Альфред Шнитке• 25 декабря 2019

Переспал с эскортницей...

Как пережить предательство? В отношениях все было супер, не ругались, в плане секса головы не болели никогда... Отвращение к еще недавно любимому мужчине. Еще и не признает вину. Почему мужики такие сцыкуны???
месяцкие• 25 декабря 2019
с помойки?
Парасюха• 25 декабря 2019
с красными маками на клеёнке?
Сорока-ворона• 25 декабря 2019
Ну вы нашли друг друга. Он отрицает очевидное и вы так же. Пытаетесь выяснить причину, сейчас начнёте врать самой себе что его бес попутал и такое не повторится, простите его и будете оба сцыквна сидеть. Он погуливать и не признавать вину, а вы сидеть и бояться уйти от него.
Жена миллионера• 25 декабря 2019
У эскортницы фигура бомбезная,все логично
Девушка Прасковья• 25 декабря 2019
Мозгов нет, ваш откликнулся на зов отростка
автор Альфред Шнитке • 25 декабря 2019
Ответ дляЖена миллионера
У меня не хуже, что и обидно...
Сорока-ворона• 25 декабря 2019
Ответ дляЖена миллионера
Смотря о ком автор пишет. Эскортница с окружной или эскортница элитная. Большая разница))
Хи хи, ну ну• 25 декабря 2019
Да вы сами морозитесь выйти на кофе, а пишете мол мужики сцыкуны
автор Альфред Шнитке • 25 декабря 2019
Ответ дляЯ Главная
Нет, не прощаю измен. Это не обо мне. Но в душе нас*ано извиние, верила ему и не считала его гулякой.
автор Альфред Шнитке • 25 декабря 2019
Ответ дляЯ Главная
Такая которые заграницей торгуют телом
Добрый Жук• 25 декабря 2019
Вот собака, еще и за семейный бюджет?
Alina-1a79• 25 декабря 2019
А как вы узнали что он переспал?
забиякина• 25 декабря 2019
автор, ну зачем это пафосное название? написали бы с проституткой. эскрортницу ваш муж врячд ли потянет. а к проституткам они все ходят поверьте. непрятно но факт...многие такие с виду приличные семьянины а в обед заглядывают к путанам. там комар и носа не подточит где благоверный-на обед пошел или к девице
автор Альфред Шнитке • 25 декабря 2019
Ответ дляAlina-1a79
А как вы узнали что он переспал?
Долгая история, но эскортниц погулять под луной не зовут.
месяцкие• 25 декабря 2019
Ответ дляAlina-1a79
А как вы узнали что он переспал?
как честный человек сам сказал)прям изз за границы
месяцкие• 25 декабря 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
не придумали еще эту долгую исторю как узнали?
Сорока-ворона• 25 декабря 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Так вы с ним расстались? Или вы не прощает измен при этом дуясь на него, но продолжаете жить с ним стирать ему и готовить?
автор Альфред Шнитке • 25 декабря 2019
Ответ длязабиякина
Как раз эскортницa, потянул. Посмотрела ее инстаграм, в подписках одни мужики и она с сиськами на выкате в Дубае да в Европе
Сорока-ворона• 25 декабря 2019
Ответ длязабиякина
Не обобщайте))) не все ходят и не все изменяют.
автор Альфред Шнитке • 25 декабря 2019
Ответ дляЯ Главная
Не стирала и не готовила никогда, сам справлялся)
НичеНипанимаю• 25 декабря 2019
Ответ дляЯ Главная
я 20 лет тоже так думала...
Брюльтик• 25 декабря 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
ну вы вчера уже создавали похожую тему о том что друг влюбился в екскортицу
Сорока-ворона• 25 декабря 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Автор, тема ваша - выдумка.
Не верю вообще)
автор Альфред Шнитке • 25 декабря 2019
Ответ длямесяцкие
На родине они тоже «работают»
месяцкие• 25 декабря 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
На родине они тоже «работают»
тогда вы написали про заграницу?если все на родине было?
автор Альфред Шнитке • 25 декабря 2019
Ответ дляБрюльтик
Не моя тема.
Сорока-ворона• 25 декабря 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
я 20 лет тоже так думала...
Ну, печально что вы только таких притягиваете. Представляете сколько мужчин на планете? Все изменяют?
А есть люди которые говорят что ВСЕ женщины предательницы, твари и тд. Вы согласны и с этим тоже? К какой категории себя отнесёте?
автор Альфред Шнитке • 25 декабря 2019
Ответ длямесяцкие
Я написала что такие как она работают заграницей и на странице у нее только фотки с курортов в белье. А изменил на родине да
месяцкие• 25 декабря 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
троль
12 галюцинаций• 25 декабря 2019
А в чем проблема?
Серьезно, мне это непонятно
Какого вы это выясняли?
Ну переспал на стороне, что это меняет?
Есть миллион моментов в отношениях и совместной жизни, которые намного показательные потрахушек на стороне