Яжемать Мне можно• 25 декабря 2019
Что бы вы сделали в данной ситуации?
Беременная женщина 3 мес переодически приходиться иметь дело с выпиванием супруга. ( Может прятать бутылки по дому, офису, разбавлять целые бутылки что стоят в мини баре дома, делая вид что бутылка целая стоит, а сам пьёт втихаря из них а потом подливает сок, забрали права за пьяное вождение и т.д.). И последней раз на просьбу не бухать с другом ( с которым если встречаются, то бухают до 5 утра) - был полный игнор, они начали пить в ресторане, потом продолжить решили дома и приехали в 2 часа ночи с очередной бутылкой домой. Друг тоже знает про положении супруги, но им было наплевать. Что бы вы сделали, чтоб не навредить себе и будущему ребёнку и не убить мужа?
Яжемать Мне можно
• 26 декабря 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
У меня в детстве подобная ситуация, папа катал меня пьяный по городу в машине. У нас была авария, благо не серьезная. Ниже я описала прелести такого детства. Автор, мне так хочется вас тряхнуть за плечи (по-доброму) и сказать одумайся! Тема алкоголизма для меня особенно болезненна, автор, не слушайте родных и близких, которые начнут кричать, что вы его бросаете в тяжёлой ситуации, что он изменится, не верьте, если придёт на коленях ползать и рыдать. Берегите себя и будущего ребёнка. Мы не говорим сейчас о том оставить вам его или нет. Вы это решите сами потом. Сейчас однозначно уйти от такого мужчины. Не губите свою жизнь, пытаясь вытащить его.
Огромное спасибо, за ваш совет и за то что поделились вашим опытом.
У меня отец тоже бывший алкоголики, закодировался, это его спасло!
Хороших вам праздников и всего самого светлого
Артура Пирожкова• 27 декабря 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Очень надеюсь быть полезной для вас, автор, и что вы услышите меня и других комментаторов. Как видите, во мнениях мы сходимся.
Насчёт кодирования, это вариант, но опять же, насильно он не сработает. И есть риск срыва.
Поэтому сейчас вам придётся выбирать : уходить или остаться. Очень хотелось бы, чтобы выбор вы сделали в пользу себя и будущего ребёнка, а не мужа-алкоголика. Это будет очень нелегко, но жить с алкоголиком ещё тяжелее.
Вам терпения и сил, берегите себя. С наступающими праздниками, пусть у вас всё будет хорошо.