Тектоническая расческа.• 25 декабря 2019

Куда лучше эмигрировать с Украины? Мухосрански вроде Болгарии, Румынии, Балкан

(Кроме Италии и Греции, разве что) и всякие Турции с Бразилиями не советовать.
P.S. Заранее попрошу не писать "где родилась - там и пригодилась", "с тонущего корабля бегут именно крысы" и т.п., ок? Не прокатит
beril_он• 25 декабря 2019
Испания, Канада, Германия (если специалист востребованный)
Розавенная• 25 декабря 2019
Ответ дляБез комплексов
ага, 90% жителей Швейцарии выходцы из Украины
Ну вообще то, по последним данным науки, многие народы произошли от древних Укров, в частности и Римляне, вполне возможно что и предки швейцарцев тоже произошли от Укров!
Без комплексов• 25 декабря 2019
Ответ дляРозавенная
кто бы сомневался
Синди Кроуфорд• 25 декабря 2019
Ответ дляБез комплексов
с чего это взяли? лето очень даже теплое, да и зимой снега не везде, только высоко в горах
По личным наблюдениям
Вся в кредитах• 25 декабря 2019
Ответ дляникогда такого не было
Канада. Обожаю ее.
на расстоянии обожаете или оттуда вещаете?
там же 8мес сыро и мерзко и лета как такового нет
Борода• 25 декабря 2019
Всегда считала самым большим Мухосранском Рашку.
Никогда не хотела там даже проездом побывать.
Без комплексов• 25 декабря 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
По личным наблюдениям
какие у нас разные личные наблюдения
никогда такого не было• 25 декабря 2019
Ответ дляДумы мои думы
Италия и Греция - плохие варианты. Особенно Греция, которая едва удержалась на плаву. Вариант - Испания - в ней недвига по смешным ценам, солнце, пляжи, архитектура. Я в Канаде, все нравится.
Привет землякам!
автор Тектоническая расческа. • 25 декабря 2019
Ответ дляБез комплексов
автор, ну такой странный вопрос. Как буд то на советчице сидят представители всех стран, а точнее, пожившие во всех странах мира, и разложат вам все по полочкам.
Ну тут большая часть США и Канаде живёт...
Стеклянная мышь• 25 декабря 2019
Ответ дляРозавенная
Это что за народность такая? Из тех что совочком Черное море выкопали?
Ответ дляДюагональ
Алкоголичка из России, она уже забыла про тему.
Удалено администрацией...
Ра ру ра ру ра• 25 декабря 2019
Ответ дляПочемучечка
Что-то агрессия и наглость с вас так и прет, прям все вам должны
Вот точно! Я думаю, что автор не готова к жизни за границей. И на Балканах живут замечательный люди. Автору с ними не по пути.
Даха-сваха• 25 декабря 2019
Кому вы нафиг нужны, имигрантка..... Только в Мухосранске на сбор клубниуи и сгодитесь
Без комплексов• 25 декабря 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
обижаете граждан других стран, из Канады всего одна, из Америки может пару, а вы так громко за всех расписались
Борода• 25 декабря 2019
На украинской советчице жители самой замечательной страны ,-Украины
никогда такого не было• 25 декабря 2019
Ответ дляВся в кредитах
Живу в Канаде. Летом было +26 +32 в среднем, переносится отлично. Вчера была плюсовая температура, климат немного холоднее, чем в Киеве. Очень красиво весной и осенью. А вы географию в школе прогуливали.
Ответ дляБез комплексов
Зайдите в разделы про путешествия, про темы, похожие на мои... Тут у 50% советчиц дети в Гарвардах и Кембриджах учатся... Или мне вам темы скинуть?
никогда такого не было• 25 декабря 2019
Ответ дляБез комплексов
Из Канады как минимум троих знаю.
Борода• 25 декабря 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Удалено администрацией...
Иди, не позорься,
Крошечка-хаврошечка• 25 декабря 2019
Ответ дляПожмаковна
Удалено администрацией...
е
пу_пугренчик• 25 декабря 2019
Ответ дляникогда такого не было
Канада. Обожаю ее.
разве там не собачая холодина ?
Без комплексов• 25 декабря 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
зачем? смешно вас, таких мечтателей читать, наивных и далеких от реалий
Вся в кредитах• 25 декабря 2019
Ответ дляникогда такого не было
а к чему тут георграфия?? там климат учат?)))
а еще там так скучно что что люди занимаются патриотизмом и ходят в свободное время моют оде украине. вот где маразм. навиг было валить и ставать таким патриотом. аж бесят их посты в соцсетях и главное они всегда лучше знают что у нас тут происходит))
если что муж работает на канаду и у нас там пару семейных пар в друзьях )))
Борода• 25 декабря 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Ну хоть не та, что всю жизнь нападает на соседние страны, живёт за счёт наворованного, убивает себеподобных, не лечит своего президента на Кащенко.
пу_пугренчик• 25 декабря 2019
Ответ дляberil_он
только не Геомания.
этот гавкающий язык фу
никогда такого не было• 25 декабря 2019
Ответ дляВся в кредитах
В общем-то, на географии климат учат....
Вся в кредитах• 25 декабря 2019
Ответ дляпу_пугренчик
разве там не собачая холодина ?
еще какая сырость постоянная. природа красивая потому что сыро. туда только толстокожим ехать. не зря туда в 18-19 веках в изгнание ссылали в колонии.. а сейчас прям мечта населения третьего мира)
пу_пугренчик• 25 декабря 2019
Ответ дляДюагональ
а почему тогда в правительстве все евреи ?
Вся в кредитах• 25 декабря 2019
Ответ дляникогда такого не было
всего лишь общие значения.
Борода• 25 декабря 2019
Ответ дляпу_пугренчик
На счёт ´все ’- это дурацкое обобщение, для срача