Доктор Хаос• 25 декабря 2019
Что у вас на обед?
Репетиторша• 25 декабря 2019
Ответ дляФизрукая
А вы все со своим кубком не расстаетесь))
а шо делать
ПуГоФФка• 25 декабря 2019
Ответ длясоветский цирк
У меня борщик.
Очень аппетитно. А дайте ваш рецепт)
УраганнаЯ• 25 декабря 2019
Эх, была бы жива моя бабушка( Собрать все Ваши завтраки, обеды и ужины воедино-мечта хрюши!!! Автор, просьба к Вам-не дайте свинкам умереть голодной смертью !
советский цирк• 25 декабря 2019
Ответ дляПуГоФФка
Очень аппетитно. А дайте ваш рецепт)
Спасибо. Я варю бульон на курице-отделяю мясо от костей и шкуры. Бросаю картошку,капусту,лук в подсоленный бульон. Морковь тру на мелкую терку ,а свеклу на крупную и все вместе подтушиваю с томатной пастой и в борщ. Солю,перчу по вкусу и добавляю сахар и уксус,в конце добавляю пару зубчиков чеснока. В тарелку идет вместо сметаны йогурт и зелень.
ПуГоФФка• 25 декабря 2019
Ответ длясоветский цирк
Спасибо. )
Помеха справа• 25 декабря 2019
Доктор Хаос
• 25 декабря 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Капец! Автор, вы спросили, что у нас на обед? Я ответила: ’соляночка’
Аааа
Доктор Хаос
• 25 декабря 2019
Ответ дляУраганнаЯ
У меня нет свинок
Доктор Хаос
• 25 декабря 2019
Ответ дляПомеха справа
Рыбные котлетки. Сыночек сказал, пюрешки нехочу, только котлеты буду есть.
А как вы их делаете и их какой рыбы?
Помеха справа• 25 декабря 2019
Ответ дляДоктор Хаос
А как вы их делаете и их какой рыбы?
Хек разобрала на филе и перекрутила на мясорубке вместе с кусочком сала и лук.Добавила яйцо и манку в фарш. Пропорций незнаю, всё на глаз. Соль перец.