Клин_Кляйн• 24 декабря 2019
Суп из детского сада
Лучшее, что помню из детского сада, это суп ) Помню, там была какая-то мелкая крупа, вареные яйца и зажарка из сметаны.
Может, кто-то знает как он называется или может дать рецепт? )
Солнечный день• 24 декабря 2019
А я помню вкусное сладкое лимоное ситро
На свадьбах делали
Самодельное
Рецепт ищу
Темку даже создавала, ответили чтото про юпи, но это не то
На свадьбах делали
Самодельное
Рецепт ищу
Клин_Кляйн
• 24 декабря 2019
Ответ дляНа перекуре
и вообще больше похоже на вторую жизнь остатков ужина)))
Хах )) Нет, это точно не было остатками ужина, очень вкусный суп был, его ели даже те, кто ничего есть не хотел )
Клин_Кляйн
• 24 декабря 2019
Ответ дляlubov2278
Аж страшно стало от Ваших воспоминаний(
Почему страшно? )
На перекуре• 24 декабря 2019
Ответ дляСолнечный день
А я помню вкусное сладкое лимоное ситро
На свадьбах делали
Самодельное
Рецепт ищу
На свадьбах делали
Самодельное
Рецепт ищу
я даже помню эту тему)))
Ответ дляСолнечный день
А я помню вкусное сладкое лимоное ситро
На свадьбах делали
Самодельное
Рецепт ищу
На свадьбах делали
Самодельное
Рецепт ищу
Делали из концентрата.который продавался в мини пробирках) Состав тех пробирок достоверно не известен. Но вроде лимонная кислота.ваниль.краситель.ароматизатор
Клин_Кляйн
• 24 декабря 2019
Ответ дляСолнечный день
А я помню вкусное сладкое лимоное ситро
На свадьбах делали
Самодельное
Рецепт ищу
На свадьбах делали
Самодельное
Рецепт ищу
Я делаю напиток из лимонов и из апельсинов - нарезаю мелкими кусочками прям со шкуркой (но можно и снять), заливаю кипятком и добавляю сахар по вкусу. Потом в холодильник, когда немного остынет. Но не уверена, можно ли назвать это ситро
Солнечный день• 24 декабря 2019
Ответ дляНа перекуре
я даже помню эту тему)))
Спасибо
У меня такое впечатление, что мне этот вкус приснился, никто так и не посоветовал рецептик
Карапулька• 24 декабря 2019
Чую пищевого тролля опять. Решили уже с этой стороны зайти? Когда фото блюд будет?
Карапулька• 24 декабря 2019
Ответ дляСолнечный день
А я помню вкусное сладкое лимоное ситро
На свадьбах делали
Самодельное
Рецепт ищу
На свадьбах делали
Самодельное
Рецепт ищу
Первый раз слышу.
Солнечный день• 24 декабря 2019
Ответ дляlubov2278
да, какието концентраты, н
Купить бы такой, эх
Солнечный день• 24 декабря 2019
Ответ дляКарапулька
Я не троль
Физрукая• 24 декабря 2019
А как это зажарка из сметаны, как сметану можно жарить?
У нас такого супа точно не было. Чтобы еще и вареные яйца в суп? Это только в зеленые щи (борщ) или окрошку. И с крупой не варили, кроме риса и перловки в рассольник.
Карапулька• 24 декабря 2019
Ответ дляСолнечный день
Я не троль
Я не о вас. Суп с зажаркой из сметаны в садике. Эх. Жду фото
Отжигающая• 24 декабря 2019
Я знаю суп с пшеном, а потом взболтать яйца и влить в кипящий суп, постоянно помешивая. А вот по поводу зажарки из сметаны - даже представить не могу
Солнечный день• 24 декабря 2019
Ответ дляФизрукая
Моя мама зажаривает так борщ,капустняк.... я еле себя переучила зажаривать без сметаны
Залатавая• 24 декабря 2019
Ответ дляНа перекуре
++++++++
Смыкалка• 24 декабря 2019
сын до сих пор говорит, что такого вкусного, как в садике, я не готовлю. Так и спрашивает : ну почему в садике было все вкусное? Мне 38, а я отчётливо помню вкуснейший гороховый суп
бибизяна• 24 декабря 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Почему страшно? )
Наверное от жаренной сметаны с яйцами
Карапулька• 24 декабря 2019
Видимо имеется ввиду, что готовый борщ, суп заправлялся сметаной. Типа сытнее. В кипящий бросалась сметана.
Карапулька• 24 декабря 2019
Картофель, пшеничка, лук, морковь. На мелкую тёрку варёное яйцо. И заправлялось сметаной.
Залатавая• 24 декабря 2019
Ответ дляСолнечный день
А я помню вкусное сладкое лимоное ситро
На свадьбах делали
Самодельное
Рецепт ищу
На свадьбах делали
Самодельное
Рецепт ищу
Это, наверное, с красителем, эссенцией и лимонной кислотой, который?))
Чеширская кошечка• 24 декабря 2019
Вот точно! Суп варили пшеный с куриным мясом, зажарку не делали (в детском саду это запрещено), разбивали сырое яйцо и проваривали. Потом в тарелку добавлялась ложка сметаны.