Ваша прЭлесть• 25 декабря 2019
Новое шерстяное пальто имеет неприятный запах
Кто-то сталкивался с таким? Пальто Massimo Dutti, шерстяное новое. Пахнёт влажной шерстью. Вчера было в носке при влажной погоде. Думала из-за этого. Но уже дома запах не уходит. Как было при покупке- внимания не обратили.
Ваша прЭлесть
• 25 декабря 2019
Ответ дляparele
Я оттуда свитер шерстяной выкинула. Тоже после стирки запах шерсти. Фу.
Запах остался даже после того, как высох полностью?
Чижик Пижик• 25 декабря 2019
Перестирайте в сухую погоду с добавлением лимонной кислоты при последнем полоскании. Возможно шерсть плохая, но со временем выстирается. Моя свекровь делает сама шерстяные нитки и было такое, что пришлось много выкинуть.