Каяспер• 25 декабря 2019

Поехала я на Дарынок сегодня за пуховиком

Лет 10-15 не была там
Это кошмар какой-то, читаю, тут советуют ехать туда за пуховиком.
Мрак(( выбора нет вообще, модели кошмар, ширпотреб аля пуховик по 5000-6000 грн и выше персонал хамовитый, как много лет назад
Людей не так много естественно
Я несколько рядов прошла и пулей оттуда
Интересно, там можно купить что-то хорошее? Про адекватную стоимость вообще молчу...
Бабульция• 25 декабря 2019
Ответ дляМуроводчица
Я деликате свой сушу,у некоторых есть режим для верхней одежды
Спасибо. Попробую)

Сладко-соленая• 25 декабря 2019
Знаю людей, которые там торгуют, имеют свои места, торговли нет, цены очень завышают, места там очень дорогие
Муроводчица• 25 декабря 2019
Ответ дляБабульция
Спасибо. Попробую)
С моим Ральф все отлично
Муроводчица• 25 декабря 2019
Ответ дляБабульция
И....???
Так как это делать?
Или вы так, простошобпоговорить?
Засунуть,закрыть,прочитать инструкцию и включить
Сливочная пенка• 25 декабря 2019
Ответ дляИграйМойГормон
Точно)
Это что Макс Мара с аутлета?
А вот на Ральф, мне кажется отличная цена)
Я сейчас в процессе, учусь только заказывать с ин сайтов
Макс Мара купила за 150 евро. Ральф длинный за 100 долл.
Долго ловила, но поймала
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 декабря 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну, тем не менее, там есть точки с классным товаром.
Но эти точки нужно знать. Ходить просто так можно долго и без толку.
Душка-свекровь)))• 25 декабря 2019
Ой,точно
На старой Бош был режим Пух/перо
На Electrolux сейчас на куртки ставлю

МастерЮля• 25 декабря 2019
В реале другой цвет. Типа пудровый. Есть другие цвета. Покупали на Дарынке летом. Видела на Троещине, цену не спрашивала.
Бабульция• 25 декабря 2019
Ответ дляМуроводчица
,...и не благодарите, забыли
Сливочная пенка• 25 декабря 2019
Ответ дляБабульция
И....???
Так как это делать?
Или вы так, простошобпоговорить?
Попробуйте сначала на режим синтетика, если пух не распределился, не подсох как следует, режим одеяла, если нет, то режим джинсы и пуховик как новый. На одном из этих режимов распушится и высохнет (режим от ткани зависит, начать с синтетики)
Бабульция• 25 декабря 2019
Ответ дляМуроводчица
С моим Ральф все отлично
Тогда и с моим кетайским из территории точно все ок будет)
Госпожа_тамагочи• 25 декабря 2019
Ответ дляПринцепесочка
Где конкретно на Дарнице?
Есть какой-то ориентир?
там торговій центр,вход неприметній,посередине новый выход слева и старый справа,если стоите лицом
Бабульция• 25 декабря 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
У меня сразу хорошо распределяется пух: он в маленьких карманчиках по площади всей курточки, так что не собьеься, 100 проц.
Попробую сушку, еще раз спасибо)
муха в кедах• 25 декабря 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Автор,вы хоть раз были в любом магазине этой сети?Китай вонючий,от игрушек до одежды,такой и выбор будет.Смысл покупать одноразовую одежду?пройдитесь по фирменным магазинам,в торговые центры едьте ,там знакомая и себе, и мужу купила недавно куртки-около 4тыс,немецкая фирма.
Там есть и весьма неплохие пухи и куртки, фирмы Класна, например.
Радикальная• 25 декабря 2019
Ответ длямуха в кедах
Согласна 100%, а в Заре, pull and bear, bershka не вонючий Китай??? Дочке подростку ходим сейчас по распродажам выбираем одежду в ТЦ, конечно в Томми , марко поло более менее качество верхней одежды, в остальных подешевле - вонючий Китай
Ло Шарик• 25 декабря 2019
Ответ дляДевальвация
Там есть магазин Территория минимальных цен. Там много пуховиков нормальных
и белье красивое есть
Ло Шарик• 25 декабря 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
За 5 шт?ГДЕ Вы красивые пуховики за такую цену видели?Мне мой в 18 тыс грн обошёлся(я бедная,взяла ,на что хватило денег)
уже уже оригинальный монклер за такую цену купить
Ло Шарик• 25 декабря 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Извините, конечно )
Но разве существуют вообще красивые пуховики? ))
Я сама ношу, и они мне все одинаковые на вид - что за 2000, что за 5, что за 15
тоже не люблю .... гусениц люди в них напоминают...но теплые и легкие - это плюс
И_В_офигительных_штанах• 26 декабря 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я такий купила
Это синтепон дешевый , а не пух