Помилуйте мадам• 25 декабря 2019

Девочки, как там готовить лаваш с лососем? И вообще как вам вкусняшки?

Ну может кому то не зайдет,но так чисто со стороны, что ещё добавить? У меня муж проглот))
Сделаю оливье с ветчиной, пару пицц, пару полов, красная икра на бутики. А теперь вопрос ,что ещё сделать из вкусняшек, что в любите готовить ,у меня с фантазией плохо.
Результат:
вже голосів: 49
22 (44.9%) Рулет с сёмгой, сыром и авокадо
13 (26.53%) Какой то мясной салат..
10 (20.41%) Шампики в духовке с фаршем запечённые
4 (8.16%) Бургеры
Королева красоты• 25 декабря 2019
Так у мужа спросите, чего еще ’проглот’ желает А Вы сами чего хотите?
Бургеры - так себе ’вкусняшка’. Не на праздник. Или это просто ужин? Рулет с семгой мои любят, буду делать на НГ. Запеченные шампиньоны не люблю, а вот салат...Мое семейство уже заказало 5 или 6 традиционных Муж - селедку под шубой, а чистить, блин, мне( Может, кто подскажет вкусное готовое филе, какой фирмы взять?
У нас будут гости, семья сестры, мноого мне готовить придется.
Королева красоты• 25 декабря 2019
Пару полов - это что?
Мотылек• 25 декабря 2019
Ответ дляКоролева красоты
По поводу селёдки. Сейчас в Варусе Матиас большое филе 300 грм за 30 грн (около того). И второй совет, я такой салат со скумбрией делаю, в ней почти нет костей. Нам вкусно
ЯниЯ• 25 декабря 2019
Я Санта Бремор беру в упаковках филе сельди. Я манала селедку чистить. Всех устраивает.
Королева красоты• 25 декабря 2019
Ответ дляМотылек
Варуса нет( Скумбрию я люблю, в принципе, вариант, спасибо
Королева красоты• 25 декабря 2019
Ответ дляЯниЯ
Спасибо, посмотрю.
автор Помилуйте мадам • 26 декабря 2019
Ответ дляКоролева красоты
Пару полов - это что?
Пара роллов))