Секс-Бомба• 25 декабря 2019

У кого после жёстких диет пропадали месячные ?

Ищу взаимосвязь,может кто то сталкивался как восстанавливались и чем?
ША все! я пришла• 25 декабря 2019
У сыроедов говорят вообще месячные на нет сходят и это нормально, они рожают. Может и у вас так. Какая диета была?
Там_все_размывчато• 25 декабря 2019
У меня не было больше полугода
Карусель-весель• 25 декабря 2019
После японки, вес вернулся с ним и цикл нормализовался
Розавенная• 25 декабря 2019
У меня уменьшался объём. И сроки сбивались. Но никогда не пропадали
пАлАвинкА• 25 декабря 2019
у меня пропали на полтора года после жесткой диеты. Восстанавливала с помощью гинеколога, делали какие-то уколы, пила гормональные препараты. После курса лечения они появились, но как только перестала принимать препараты снова пропали. Затем набрала вес немного и курс восстановился уже без препаратов сам собой.
автор Секс-Бомба • 25 декабря 2019
Ответ дляША все! я пришла
Три месяца очень мало ела и фруктов вообще не ела.Лечила гастрит и поджелудочную.Вообще не было аппетита.
ША все! я пришла• 25 декабря 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Так может вы беременная?
Папина дочка• 25 декабря 2019
У моей подруги после диет в юности пропали месячные, потом шли как попало, иногда раз в год.
Сейчас ей 38, она до сих пор очень худая, с циклом не всё идеально, и деток нет до сих пор, хотя очень хотят с мужем.
Девочки не сидите на таких диетах...
СирОжино пирОжино• 25 декабря 2019
Восстанавливать набором веса и нормализацией гормонального фона
ДолькиКабана• 25 декабря 2019
автор Секс-Бомба • 25 декабря 2019
Ответ дляША все! я пришла
Так может вы беременная?
Сказала что в матке нет и поза маткой тоже,но эндометрий маленький и в яичнике желтое тело Т.е.овуляция была а месячных нет.
автор Секс-Бомба • 25 декабря 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
У меня не было больше полугода
А чем восстанавливали.Предлагают Дюфастоном?А если вообще ничего не пить.
Очень-очень• 25 декабря 2019
Ответ дляСекс-Бомба
у меня при анорексии не было 7 месяцев.. в жировой прослойке тела- гармоны, лишаете себя жира- сбой в системе
Синди Кроуфорд• 25 декабря 2019
Я такая дура.
Худела коротко, но метко. Исключила жиры и резко ограничила калораж, сбросила несколько кг, но их и было не сильно много. Сначала задержка 10 дней, потом месяц, потом чуть не кровотечение и...5 месяцев отсутствия. Пошли сами, но обследовалась и лечилась, не хватало эстрогенов. Цикл регулярный, но вынашивала обоих детей с угрозой.
Дочка мужа худела радикальнее, ела гречку и яблоки, сбросила 15 кг: при росте 145 осталось 37 кг( Лечилась, дюфастоном вызвали месячные, но вот уже лет 5 они нерегулярные. Вес набрала до 45, но питание ограниченное: мясо не ест, жирное не ест, так, овсянка, гречка, творог, фрукты, овощи, орехи. Не голодает, но чего-то не хватает, что цикл не налаживается.
автор Секс-Бомба • 25 декабря 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я такая дура.
Та мне уже рожать и не надо уже 41 год.Хотелось бы дотянуть ещё лет до 45-50.с месячными.
Я только за!• 25 декабря 2019
Незнаю как восстанавливать,Но знаю,что у многих спортсменов, которые на диете или жестко тренеруются тоже пропадают месячные,это считается нормой, погуглить нужно,что делать,но я думаю,что прекратить диетить и всё придёт в норму
Синди Кроуфорд• 25 декабря 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Да я к тому, что при повышении нагрузки ( беременность ), организм с трудом справлялся.
В 41, да, хочется еще с гормонами побыть) Мне 42, 20 лет после той диеты прошло, пока регулярный цикл, но из-за миомы обильно и признаков овуляции уже пару лет не вижу, пожалуй. Детей больше не планирую, но все равно грустно(
Попижёновна• 25 декабря 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Это не восстановление, это будет менструальноподобная реакция на искусственный гормон
По теме- дело не в жесткой диете, а в критической массе тела
Какой у вас вес рост?
Попижёновна• 25 декабря 2019
Ответ дляСекс-Бомба
С возрастом цикл меняется
автор Секс-Бомба • 25 декабря 2019
Ответ дляПопижёновна
Какой у вас вес рост?
Нет раньше в молодости и 48 кг весила при росте 173.а сейчас 57 кг.скинула 4 кг. Всего.
Попижёновна• 25 декабря 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Молодость- это одно, а сейчас у вас недостаток веса, поэтому и месячных нет. Индекс массы тела должен быть больше 22.
У вас анорексия?
Попижёновна• 25 декабря 2019
Ответ дляСекс-Бомба
А у вас 19, так нельзя!!!!!!!!!! Вы состарите себя раньше времени, у вас на фоне дефицита веса, есть эстогенная недостаточность!
из_под_тишка• 25 декабря 2019
Когда из рациона уходят жиры половым гормонам не из чего синтезироваться. Половые гормоны производеые холестерина.А без этих гормонов пропадают месячные, наступает временное бесплодие пока не восстановите. Начните рационально питаться и пейте что то типа ременса, что врач назначит и ждите. Что тут скажешь, простая химия.
Контрольница• 25 декабря 2019
То что они вернутся это точно . Если вы разнообразие рацион. Но нужно много времени , это огромный стресс.
Клептоманка• 25 декабря 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Так это может и не из за похудения!!
А просто ранний климакс!!
УЗИ срочно и гормоны сдайте. Все станет сразу понятно. Ранний климакс увы к сожалению не редкость Сейчас.
автор Секс-Бомба • 25 декабря 2019
Ответ дляКлептоманка
Так это может и не из за похудения!!
А просто ранний климакс!!
Нет на узи сказали что яичники еще работают и месячные должны быть.Думаю диета и вечный недосып и первый класс еще добавился в этом году.Короче полный набор.
Копуша• 25 декабря 2019
а что тут искать?нет жиров,нет месячных
автор Секс-Бомба • 25 декабря 2019
Ответ дляКопуша
а что тут искать?нет жиров,нет месячных
Можно просто скорректировать питание? Так не хочется пить гормоны
Меня не звали• 25 декабря 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Мне не удалось, давно уже питаюсь норм ,а мес прыгают ,гинеколог выписал капли и свечи для стабилизации. Посмотрим, только начала курс.
Меня не звали• 25 декабря 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Анализы на гормоны сдавали?