Пирожкиня• 25 декабря 2019
В атб почему так не аппетитно выглядит норвежская сёмга 210г?
Летом ещё покупала была отличная. А сейчас у неё вид тпкой, что откроешь её, она разлезится. Да и форель норвежская на вид не лучше. Начала читать только что в интернете, вообще пишут норвежскую семьгу лучше не есть химия, а не рыба. Что тогда есть- то можно. Икра фуфел, рыба фуфел. Люди по советуйте.
Морковку дай• 25 декабря 2019
Ответ дляБаба Яга
А я купила стейк,, засолила. Плохой он?
Попробуете и скажете)))
Фиктивная• 25 декабря 2019
Уже давно известно, что форель/семга в наших маркетах - это ноль пользы, не говоря о вреде.
энциклопУдия• 25 декабря 2019
Ответ дляФиктивная
Вы едите только диких лососей?
Фиктивная• 25 декабря 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Вы едите только диких лососей?
Нет, где у нас можно взять диких лососей? Но и эту химию я не ем.
Неправдиша• 25 декабря 2019
Да, крашенная искусственная гадость
И еще как то по тв передача была, там сказали, что вся запакованная красная рыба пакуется уже пропавшей. Берите сырую и сами солите
ZaRaZa• 25 декабря 2019
Ответ дляФиктивная
В гудвайн брала дикого. Но он намного дороже
Фиктивная• 25 декабря 2019
Ответ дляАноним_Русалка
У нас нет такого магазина. Я не из Киева)
Отвечаю всем• 25 декабря 2019
От скумбрии больше пользы и омега жиров чем от сёмги и форели из наших маркетови
Баба Яга• 26 декабря 2019
Ответ дляМорковку дай
Попробуете и скажете)))
Вроде ничего так, утром пробовала