Етитьская богомышь• 25 декабря 2019
УЗИ по гинекологии район Академгородок Киев
Девчонки, подскажите пожалуйста,9 день идут месячные,боюсь это не хорошо, подскажите хорошего врача который и УЗИ делает, желательно правый берег либо Академгорог!
Етитьская богомышь
• 25 декабря 2019
Да мазня,сгустки были на 6 день,но не много,при месячных раньше такое было,а сейчас просто красно-алая мазня! тест делала-отрицательный!куда бежать не знаю!
Конфетка 25• 25 декабря 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Смотрите у меня сейчас похожа ситуация, уже мазня 8 день, тоже были сгустки.... Была в гиниколога, и на узи все хорошо, даже большой фуликол, мне сказали что это что то гормональные.... Но мес назад мне поставили диагноз эндометрит.... Но на этом узи его не было.... Смотрите сходите лучше на узи потом к гине.... А так мне приписали кровоостанавливающие таблетки
Етитьская богомышь
• 25 декабря 2019
Ответ дляКонфетка 25
А не посоветуете гинеколога?
Глаза_в_3_карата• 26 декабря 2019
Блин что за проблема и у меня также, причем второй раз за месяц, побежала сегодня к доктору, осмотрел сказал ниче критичного, но на УЗИ надо, к вечеру закончились...хотя были дольше обычных и характер другой