Тётушка Лошадь• 26 декабря 2019
Читали про Кудрявцеву? Не боитесь за свои грудные импланты?
У Кудрявцевой пять лет вытекал силикон из импланта в груди. На днях сделали операцию. Я раньше задумывалась про импланты, а теперь перехотела.
Выступаю Я.• 27 декабря 2019
Ответ дляПедиатор_я
это Вы блефаропластику делали? Очень хочу но страшно(
Меня ооочень пугал общий наркоз, страшно капец! Но я сдавала анализов уйму и меня допустил анастазиолог!
Гу го гу го гу• 27 декабря 2019
Ответ дляЦветок Мира
Всем советую эту страницу в инста, реальные истории о маммопластике !
да, я тоже подписана и после всех этих историй передумала себе сиси делать, я сама себе нужна здоровая и не сисями деньгу зарабатываю.