Тётушка Лошадь• 26 декабря 2019

Читали про Кудрявцеву? Не боитесь за свои грудные импланты?

У Кудрявцевой пять лет вытекал силикон из импланта в груди. На днях сделали операцию. Я раньше задумывалась про импланты, а теперь перехотела.
Выступаю Я.• 26 декабря 2019
Ответ дляПросериарила молодость
Потому что не надо писать на форумах ваши хвалебные оды!!!
Девочки, с комплексами наслушаются и побегут тоже под нож. Убивайте себя молча, не пропагандируйте это. Задолбали. Научитесь любить себя!
Для тех, кто в вечных операциях, они постоянно уроды! Постоянно что-то надо исправить. Это болезнь! Вам надо к психиатру! Посмотрите на себя со второй вашей комментаторшей. Вы же на груди не остановились, потом глаза, потом губы, овал, нос, ноги ещё поломайте и удлините. Мне просто что в голове у таких как вы?
Не поленилась и перечитала Ваши коменты, наверное комплексы все таки у Вас-Вы жестко критикуете (почти что оскорбляете) -красивые и счастливые так не делают, уж поверьте!
Мне 35 лет, я откормила двоих детей и я имею право на красивую грудь, а не обвисшую тряпочку!
Я работала с 18 лет и практически без декрета, переживала кризисы с мужем и выплачивала долги банку, переживала кризисы, стройки и т.д, не спала ночами, то дети маленькие, то ещё что-то и мои круги под глазами -этому свидетельство! Я на это имею право-сделать себе глаза! Я же у Вас денег на это не просила?
Не суди....дальше сами знаете что....

Просериарила молодость• 26 декабря 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Не суди....дальше сами знаете что....
Вы сначала свои комменты прочитайте
Просериарила молодость• 26 декабря 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Не суди....дальше сами знаете что....
И где я и кого критиковала? Постебалась с вашего носа? Ну чтоб вы ещё и на ринопластику пошли.
Вы можете делать с собой все что угодно! Но не надо рассказывать как это классно, безопасно и тд. И что у Леры мутная история, надо выбирать хороших врачей и импланты сейчас другие. Все тоже самое! Это риск. Вы решили рисковать своей жизнью, здоровьем это ваше право! Но не надо этих радужных историй.
Мадам БрЮшкина• 26 декабря 2019
Подруга 4 года назад сделала грудь,сейчас от мрт к узи. Что-то с грудью пошло не так.
А вообще сейчас полно информации по побочкам, как плесенью покрываются и как лопаются и жидкость вытекает и т.д.В инсте есть один известный пластический хирург,так жена его с маленькими сисями и не увеличивают.Хотя чего же,если это безопасно, как они рассказывают.
Просериарила молодость• 26 декабря 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Да вы что! Это же круто! Безопасно! И все врачи своим жёнам делают. Вы не знали?
Мадам БрЮшкина• 26 декабря 2019
Ответ дляПросериарила молодость
Да я то все понимаю. Противно о того,как они рассказывают,что это безопасно, что грудь это чуть ли не самое важное в женщине.
Выступаю Я.• 26 декабря 2019
Ответ дляПросериарила молодость
Мне Вас искренне жаль, наверное всё-таки с Вас жизнь постебалась раз Вы такая злая! Я раскалывала про свой опыт и никому ни чего не навязываю!
Будьте добрее
Просериарила молодость• 26 декабря 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Будьте добрее
А мне вас жаль! Что у вас жизнь такая сложная, и грудь обвисшая, и мешки удалить пришлось Надеюсь теперь с новыми глазами, да с новой грудью у вас подприбавится уверенности в себе!
Прочтите своё первое сообщение, обращённое ко мне. По вашей логике вы глубоко несчастная, злая и завистливая. Вы почему то решили что у меня обвисшая грудь и в складках живот
Не судите всех по себе и не навязывайте мне свои комплексы. Я занимаюсь спортом с детства, разным. Да, у меня 70С грудь своя, небольшая, отвиснуть было нечему. Но меня она устраивает! Маленькая и аккуратная. Благодаря спорту и массажам у меня стройное и подтянутое тело. Мне 32 года. Я молодая, красивая и уверенная в себе! Чего и всем желаю! Чтоб не разгребать потом последствий.
месяцкие• 26 декабря 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Ну и скажите что Вы делаете с глазами ?
Я сделала и довольна как слон, у меня от работы были мешки под глазами -капец((( фото до операции и после
Юля, ты что ли?

ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 декабря 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Я бы Вам советовала сходить на консультацию -стоит 400 грн! Он все расскажет, что мне понравилось, что это первый хирург из 5 у которых я была говорит об осложнениях, которые могут быть и открыто про все раскатывает! Не «парит» лишнего !
Вот мне Дрюк на консультации и рассказал что мне инфекцию занесли, ничего не парио и не навязывал. Просто рассказал что и как можно делать. Впечатление хорошее от него было
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 декабря 2019
Ответ дляПросериарила молодость
А где я писала хвалебные оды? вы бы хоть комменты мои почитали сначала
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 декабря 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ваши варианты просто на грани фантастики

Единственное что более менее ещё может быть, это механическое повреждение, сильный удар или травма. Капсула не может сжимать имплантат с такой силой чтоб он прорвался, если и сжимает то называется это контрактура, и это совсем другая проблема которая видна сразу
Откуда тогда так много случаев?
Ну вот правда? Раз все так сложно повредить то откуда столько разрывов?
Выступаю Я.• 26 декабря 2019
Ответ длямесяцкие
Юля, ты что ли?
Она самая
Принцепесочка• 26 декабря 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну скажем так в белье или одежде красиво конечно а так не натурально (хотя у меня анатомы были и размер 2,5 всего)) но еще и твёрдые.. мне конечно заливал хирург что как родные но фигня это все.
Была год проблема с тем что собиралась жидкость вокруг груди одной, ее ввкачивали несколько раз через дренаж (без наркоза) воспаление, мне потом другой хирург сказал что инфекцию занесли при операции но не хотят признавать и поэтому зачесывают про то что организм отвергает. Короче год был мучений, раз было что ужасная боль, температура и руку отняло... с трудом утра дождалась.
Оц, доказывали что нет жидкости и я придумываю, я ездила на Кондратюка в центр и там мне выручали 5 шариков по 20 кубиков и я их привезла своему хирургу (Галич)
Короче решили удалять и через полгода опять ставить (обещали за их счет) но прошло пол года, я боялась что с грудью будет кошмар но она восстановилась даже почему-то стала больше на пол размера чем до мамопоастики (был почти 0 стал 1) и я решила не делать повторно.
А муж сразу был категорически против но у меня мечта была с юности сиси побольше)
Кстати не жалею что делала операцию, и все это прошла , я наконец-то перестала комплексовать по поводу груди маленькой и полюбила ее такой какая есть.
Долговастенький путь. Психолог по повышению самооценки был бы дешевле.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 декабря 2019
Ответ дляПринцепесочка
Кто его знает.
Случилось так как должно было случится
А к психологу и вам не мешало бы сходить, как для человека который очень доволен своей внешностью вы слишком агресивны
Принцепесочка• 26 декабря 2019
Бодипозитив рулит!!
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 декабря 2019
Ответ дляПринцепесочка
Бодипозитив рулит!!
Извиняюсь, не вам писала коммент. Думала это вы тут всех критикуете
Принцепесочка• 26 декабря 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Кто его знает.
Случилось так как должно было случится
Странно в чем вы увидели агрессию? Но я жесткая реалистка и прагматик. И я не довольна своей внешностью, имею нервоз и как следствие имунное заболевание, при котором мой иммунитет меня и разрушает. И если бы вовремя обратилась к психологу могла этого избежать. Поэтому тема сисек, губ и уколов красоты мне кажется незначительной проблемой низкой самооценки.
Принцепесочка• 26 декабря 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Но я вам уже ответила;)

Нагайна• 26 декабря 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Так сколько у вас детей и сколько лет ?
Чуть за 30
nana713• 26 декабря 2019
Ответ дляЯ такое
Грудь на ощупь была твердая? А пишут все - мягкая, не отличишь от натуральной.
На фото обнаженного тела со сделанной грудью она выглядит ужасно, ну, то что я видела. Худенькая девушка и два полушара торчат, ну неестественно, прям инородно смотрится. В одежде - да, классно
Ламзак_сдутый• 26 декабря 2019
Мой муж маммолог-онколог. Несколько раз делал операции как раз по удалению таких ’ вытекающих’ имплантов. То, что в операционной ране, можно описать одним словом: ужас. Как соты с гноем. Гель разливается по груди, в подмышечную впадину, инфицируЯ прилежащие ткани. Муж ставит импланты женщинам, потерявшим грудь при онкозаболевании, жаль, что многие девушки идя на поводу моды, собственной неуверенности, упреков мужей, добровольно себя уродуют,подвергая свое здоровье такому риску
nana713• 26 декабря 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Потому что не хочу)) знаете я заметила одно -только выложу сториз в Инстаграм (Из последнего наряжали дети елку) -у меня красивый очень дом, так обязательно какая то фигня случится!
Не хочу...я в зале по 2 часа 3 раза в неделю впархиваю, правильно питаюсь-можете мне не верить!
Потому что счастье любит тишину, правильно делаете. Наслаждайтесь сами
Колупалочка• 26 декабря 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Спасибо за Ваш рассказ. Теперь задумалась..
ПИПИКНУТАЯ• 26 декабря 2019
Ответ дляnana713
Самое отвратное это когда они разъезжаются в стороны))) вот интересно, что тогда делают? Скотчем их склеивают между собой что ли?)
Нервогенератор• 26 декабря 2019
Ответ дляВыступаю Я.
+1000 у меня такие, на них пожизненная гарантия в сейфе лежат документы! Но я в отличии от советчиц, перед тем как сделать грудь -год изучала этот вопрос, а не лишь бы ляпнуть
все те французские, на тот момент лучшие в мире, которые сейчас отозвали, признали онкогенными, опасными и советуют женщинам вынимать и мониторить грудь каждые три месяца, о чудо тоже были пожизненными и со всеми документами но вы с вашими бумажками умнее тех тысяч женщин, рассмешили
Какое количество клинических количественных и качественных исследований продрлжителтностью более 5-10 лет есть по вашим имлантам?
Я такое• 26 декабря 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Ну и скажите что Вы делаете с глазами ?
Я вас помню ) Это же вы создавали здесь тему до и после пластики груди и операции под глазами? Удачные операции )
Я такое• 26 декабря 2019
Ответ дляВыступаю Я.
+100000000
Там ни чего не вытекает -даже если разрезать, может у неё имплантат 15-летней давности! Очень странная история
Я так поняла, что да, у нее имплант 15-ти летней давности. Но она пишет, что на него была пожизненная гарантия.
Выступаю Я.• 26 декабря 2019
Ответ дляЯ такое
Спасибо, я когда болею -сижу тутА))))
Как раз простуду подхватила)
Я такое• 26 декабря 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Спасибо, я когда болею -сижу тутА))))
Как раз простуду подхватила)
Выздоравливайте )