Серьезная баба• 26 декабря 2019
Кардиолог в Черкассах
Подскажите пожалуйста хорошего кардиолога в Черкассах! И ещё, может кто знает, подскажите номер моб.телефона Данько Татьяна Борисовна, врач кардиолог в Черкасской областной больнице? Спасибо!
Фекла Персиковна• 26 декабря 2019
А их в Черкассах не такой большой и выбор. Вот те что в областной, собственно и все. Они же ведут частные приемы.
Советничаю тут• 26 декабря 2019
Нет в Черкассах толкового кардиолога,как и эндокринолога.К сожалению....Знаю только гинеколога Крот С.В.,нейрохирург Медулянов,травматолог Григорьев и Бейкун толковые.