Элька-Карамелька• 26 декабря 2019
Заказ с ebay.com
Заказывали?
Можно оплатить с гривневой карты?
Новичек в ин сайтах.
Можно оплатить с гривневой карты?
Новичек в ин сайтах.
Элька-Карамелька
• 26 декабря 2019
Ответ дляАгатаХристя
Заказывала, можно.
Спасибо!
И если товар, например, 15 долларов, то доставка 26, это норма?
АгатаХристя• 26 декабря 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Спасибо!
Прямая доставка в Украину? Я заказывала через мейл форвардера, так намного дешевле.
Не прохожу мимо• 26 декабря 2019
Советуем также посмотреть отзывы по данному товару и рейтинг продавца.
Не все продавцы отправляют напрямую в Украину, но если и отправляют, то выходит дорого. Выгоднее через мейл форвардера.
Элька-Карамелька
• 26 декабря 2019
Ответ дляАгатаХристя
Спасибо за подсказку! Ищу!
Элька-Карамелька
• 26 декабря 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Да, я поняла. Ищу выгодного))
Я тут Живу• 18 января 2020
сейчас новая почта доставляет из америки через свой склад в нью джерси. от туда заказывала мартинсы, вес 1,5 кг в коробке, обошлась доставка 10.7 долл.
куркулиха• 18 января 2020
А как например с телефоном , если его заказать, то перепрошивать не прийдется.Подскажите кто в курсе.
Я тут Живу• 19 января 2020
Ответ дляIrucha
А можно пожалуйста подробней .Как заказать.
Есть сайт нова пошта шопинг кажется называется. Там создаете кабинет, выбираете страну откуда посылки получать хотите, нова пошта предоставляет адрес своего склада напр.в Америке. На ибее регитесь и указываете его как адрес для шиппинга. Американцы шлют на него, а нп доставляет с этого склада в Украину.