ніколи такого не було• 08 января в 15:47

Молодший син вибрав дівчину, яка мені зовсім не до душі

Мені 46 років.
У молодшого сина (17 років) з’явилася дівчина, їй 16. Бачила її лише мигцем, але вигляд відштовхує - яскравий макіяж, одяг по стилю мені не подобається. Нещодавно на застіллі спільні знайомі, які знають її сім’ю, підтвердили що характер там зовсім не подарунок.
Намагаюся поговорити з сином, а він грубить,що Вона тобі не невістка і не твоя справа, не обговорюй її. Прикро, що він мені рот затикає. При цьому зі старшим сином (25 років) та його дівчиною (їй 21) у нас ідилія, вона часто у нас ночує, ми з нею і шампанське п’ємо, і все на світі обговорюємо. А з молодшим через дівчину просто стіна.
Дівчата, прошу без осуду, я не погана свекруха. Просто бачу різницю і переживаю за сина. Я дійсно не права чи це нормальне материнське занепокоєння?
Миззери• 08 января в 17:16
Автор , ваш сынуля скорей всего ее родителям тоже «такое» они б хотели парня который айфоны дарит и по ресторанам водит а не мамину корзиночку
АнтиТанкист• 08 января в 17:17
Я по своему жизненному опыту сделала один вывод: жизнь и благополучие человека очень сильно зависит от того, с кем он свяжет свою жизнь. Сколько нормальных мужиков женилось на тех, кто им и врача лишний раз не вызовет. И результат у таких отношений один - запущенные болезни и короткая жизнь. Поэтому любая мать будет переживать. И автор переживает, это ее ребенок. Это нормально.
Не прохожу мимо• 08 января в 17:19
Ответ дляніколи такого не було
Джекпот в чому ? Дівчинка ще в десятому класі, а поводиться так, ніби їй уже тридцять. Я вже втомилася тоналку з куртки сина відпирати постійно все вимазане
Мы в 10 классе ходили в блестящих фиолетовых лосинах и начесы на голове ставили.
Стареете, Автор
Кашка-маняшка• 08 января в 17:19
Автор, але ж ваш син хоче бути з цією дівчиною, певно щось до неї відчуває. Кохання, наприклад, інтерес, зацікавленість. Ваша дитина щаслива, виходить. Чому ви незадоволені? А якщо ця дівчина скромна, соромʼязлива, не вміє розмовляти так, як вам хочеться, соромиться, наприклад. Ви по сину дивіться, щаслива ваша дитина, не плаче, не в депресії, то чому ж вам погано? А макіяж то таке, самовираження. Де він з нею познайомився? Чи вони разом до школи ходять? Де навчаються? Які плани на майбутнє - професія, вступ? Чи нема шкідливих звичок?
Не прохожу мимо• 08 января в 17:21
Ответ дляАнтиТанкист
Нормальный мужик, который по молодости встрял, потом разводится, а не тянет дальше эту лямку
Дайте подуться• 08 января в 17:22
Ответ дляАстоновитесь!
Тріль, гугл транслейт використовували ?
И никто похоже этого не заметил.
Да просто тема любимая)
Кашка-маняшка• 08 января в 17:23
Ответ дляніколи такого не було
Ну як це і що? Дивлюся я на це вже 7 місяців ну жах же. У 16 років вії наліпила, брови ці ламіновані, губи яскраві, а штани-кльош так все облягають саме там, де не треба... Куди батьки дивляться?
А що поганого у віях та бровах? Ну і штанах? Що в них поганого? Фігура гарна? То коли ж це все носити, як не в юність. Автор, ви заздрите? Дівчинка красива, виходить.
Кіна не буде• 08 января в 17:23
та відчепіться від сина, у нього тих дівчат може бути ще не одна
АнтиТанкист• 08 января в 17:24
Ответ дляНе прохожу мимо
Ой, тянут еще и как... Им детей сразу по 2-3 рожают и тянут... Не у всех хватает духа бросить детей.
Не прохожу мимо• 08 января в 17:25
Ответ дляАнтиТанкист
Значит, они не совсем нормальные
Кашка-маняшка• 08 января в 17:25
Ответ дляніколи такого не було
Порекомендуйте, будь ласка, чим перете? Бо я свою ж тоналку від свого ж одягу відпрати не можу. От вам і люкс.
Кашка-маняшка• 08 января в 17:28
От читаю коментарі. Так щось сумно за всіх дівчат стало, і чому ж так. Хоч і 21 сторіччя. А жінки готові пожерти одна одну. Благо, що не всі. Цікаво, щоб з автором було, якби сини женихів поприводили. І це є нормально в цивілізованому світі, до речі.
Любовь Калистратовна• 08 января в 17:29
Ответ дляНетутешня
Не, вы реально троль,не может быть, чтобы в 46 лет такое мышление было
Может и не троль.
Я такого же возраста, как автор. Знакомая , младше меня на 8 лет, возмущалась, что я трусы и лифчики покупаю не магазинах одежды, по типу h&m, c&a и т.д, а в hunkermöller. А так же ее очень смущали носки с кальцедонии-такие веселенькие. И , вообще, я , как замужняя женщина, не должна носить облегающие платья, джинсы и т.д. Парфюмерия-тоже под запретом. Ну, и понятно,что в спортзал я хожу, чтоб мужиков снимать.
автор ніколи такого не було • 08 января в 17:30
Я їй пишу про свій час, про зусилля, а вона мені Влад казав, що сам відпере. Тобто дівчина 16 років вважає нормальним перекласти свій бруд на хлопця? Це тепер так проявляється сором´язливість?
Нетутешня• 08 января в 17:36
Ответ дляніколи такого не було
Боже какой ужас, зачем вы ей пишете ,это писец,я такого не видела еще
Нетутешня• 08 января в 17:36
Ответ дляніколи такого не було
Вы не в себе,это треш
Любовь Калистратовна• 08 января в 17:37
Ответ дляніколи такого не було
Вона навіть спілкуватися не хоче! Буркне здрастуйте і все. Жодної поваги, жодного бажання контактувати. Якщо вона в 16 така гонорова, то що далі буде?
А дальше-ночная кукушка перекукует дневную)))
Миззери• 08 января в 17:37
Ответ дляніколи такого не було
Жесть какая
Бедная девушка
всемВсёИмного• 08 января в 17:39
Ответ дляніколи такого не було
Ваш сын не в состоянии следить за своими вещами и стирать свою курточку? В его возрасте многие юноши сами получают образование в другом городе без мамы и стирают сами.
М-да уж. Вы не девочку осуждайте, а себя. Это же вы воспитали бытового инвалида, а не она.
Сколько_мне_лет?• 08 января в 17:38
Ответ дляніколи такого не було
Ну наконец-то. Катарсис.
Миззери• 08 января в 17:39
Ответ дляНетутешня
Она будет претензии ей и писать что поллюции Влада отстирывает после свиданий утром , перевозбуждается сильно , неззя так
Не прохожу мимо• 08 января в 17:39
Ответ дляніколи такого не було
Да вы больная
Lizavel• 08 января в 17:40
Ответ дляМиззери
Какой-то кринж просто,бедная девочка: открывает Инстаграм и невменяемая ей пишет про тональный, стирку. Зачем это девочке писать у меня слов просто нет приличных
Миззери• 08 января в 17:40
Ответ дляАнтиТанкист
Не делайте из мужиков жертв контрацепцию и вазэктомию никто не отменил
Прям насильно нарожали от них как же
Lizavel• 08 января в 17:41
Я бы в жизни ребенку не написала в личку такую хрень.
А девочка ,кстати, вежливая
Любовь Калистратовна• 08 января в 17:41
Ответ дляніколи такого не було
А помаду с трусов ещё не отстирывали?
Миззери• 08 января в 17:41
Ответ дляLizavel
Девочка кстати очень вежливая
Не послала маман и не проигнорировала
автор ніколи такого не було • 08 января в 17:42
Ответ дляLizavel
Удалено администрацией...
Lizavel• 08 января в 17:42
Ответ дляМиззери
Девочка кстати очень вежливая
Не послала маман и не проигнорировала
И мама ж ее нашла в инсте)
Lizavel• 08 января в 17:42
Ответ дляніколи такого не було
Удалено администрацией...
Вы должны были говорить со своим сыном,а не с ней.