Святатабожа• 08 января в 16:44
Як у Вас з погодою? Дощ та -1
У нас крижана казка. Весь день дощить і -1. Київська область.
Ромашкинная• 08 января в 17:08
Ответ дляМишка-шалунишка
Варіант ))
Я би взагалі не виповзала. Але треба дитину забрати.
Думаю, може, є якісь поради, як зробити взуття менш слизьким?
Тільки шось надягти
Рятівник Малібу• 08 января в 17:11
Сракопад. До села одна єдина дорога з траси, і там дерево впало .
маска Ілона• 08 января в 17:13
Ну красота, если только пофоткать и пойти дома сидеть. Для машин и пешеходов это трындец. У нас тротуары и до этого не сыпали и не чистили, а сегодня и тем более
Бабуся Бетман• 08 января в 17:13
я сьогодні машину ледь відігріла/відчистила, була вся у крижаній броні. І знов дощ, мороз, все замерзне. Добре що на роботу мені не треба їздити, зараз віддалено працюю, а у дитини канікули
Планшетница• 08 января в 17:33
Ответ дляАноним Советчик
Киев, это на Бандеры, завтра мороз сильнее. Троллейбусы не ходят, в маршрутке как селедки в банке
В центре тоже жоп@ полная и троллейбусы стоят...
Аноним Советчик• 08 января в 17:35
Ответ дляПланшетница
Я еще успела на Севастопольской площади сесть в троллейбус, но он ехал прерывисто и водитель кому-то звонил и говорил, что ехать невозможно, все обледенело
Кусюче сонечко• 08 января в 17:43
Красиво дуже і небезпечно.
Сьогодні встигли погуляти зранку з собаками,вдень вже б не вийшло. Нікуди не виїзжала, машина як льодяник )
Планшетница• 08 января в 17:47
Ответ дляМишка-шалунишка
Ще трохи ´´казки´´, у мене біля будинку
Жесть. Я представляю, что там в травмпунктах сейчас твориться...
Цибулька зла• 08 января в 17:59
Я с утра ребенка от бабушки не поехала забирать, из-за погоды. Если б знала что к вечеру такое будет поехала бы утром. Хоть бы завтра нормально было. 130 км пиздячить, а там у них тоже дождь и лёд...
Міні-бікіні• 08 января в 19:54
Ответ дляAllein74999
Дождь и плюс 8. Тепленько, но гаденько
И у нас также. Одним словом - юг. Только не гаденько, а тепленько, но на выходные обещают мороз, а мы же ’нежные’...
Забрызжу ядом• 08 января в 23:42
Ответ дляМишка-шалунишка
Варіант ))
Моя мама зараз в селі, натягнула носки на взуття. ))