Святатабожа• 08 января в 16:44

Як у Вас з погодою? Дощ та -1

У нас крижана казка. Весь день дощить і -1. Київська область.
Красота неземная• 08 января в 16:45
Кому казка, кто живёт в мире розовых пони, а на самом деле это пипец.
IQ 80• 08 января в 16:45
Аби світло через це не вимикали.
Поліцейський патруль• 08 января в 16:45
Киев, дождь идет, на земле получается лед, потому что уже опускается ниже ноля
Звоночек• 08 января в 16:46
Хмельницька область. Мете з ночі.
Я натуралка• 08 января в 16:47
Сніг
Львівська область
Скажений гудзик• 08 января в 16:48
Я в ці ’казці’ ледь дійшла,вірніше допливла сковзаючись,вчора впала і травмувалася. А ви звісно радійте ’казці’
Пупуговка• 08 января в 16:48
Житомир, вдень був теж льодяний дощ, зараз мете, завтра дистанційка в школі у зв´язку з погодними умовами
ГонУрова дівка• 08 января в 16:48
Я вчера вышла из офиса, а перед этим моросил чуть дождик и при-1 уже вечером образовалась ледяная корка, а у нас там везде плитка и естественно вечером никто ее не посыпал, думала убьюсь. Что там сегодня, после такого дождичка, даже боюсь представить.
автор Святатабожа • 08 января в 16:48
Ответ дляКрасота неземная
Я не знаю хто такі ваші ’розовіе поні’. Погода така яка є. Нічого із цим не поробиш. Але коли все навкруги вкрито кригою, мені нагадало ’крижану казку’. От і все.
ТАЗератти• 08 января в 16:51
После такой погоды целый день плохое самочувствие,сонное,вялое,болит левая рука и левая сторона шеи.
Капуста Маша• 08 января в 16:52
У меня за окном сосны во льду, красота!! Но представляю как тяжело деревьям
А идти то, конечно, отдельное удовольствие..благо , что это временно
Allein74999• 08 января в 16:52
Дождь и плюс 8. Тепленько, но гаденько
ТАЗератти• 08 января в 16:53
А у нас сегодня первый раз за зиму возле нашего дома почистили тротуар.Я аж удивилась,видимо люди начали жаловаться управдомше.
Мишка-шалунишка• 08 января в 16:55
Казкою я би це не назвала - електротранспорт зупиняється, дерева падають, русня готується до обстрілу ...
Ромашкинная• 08 января в 16:59
Вышла на улицу и зашла
ЛижТолько• 08 января в 17:01
це не казка, це фільм жахів. Особливо тим, хто ввечері буде йти з роботи по темряві
Налитое яблочко• 08 января в 17:01
Киев. Срака у нас с погодой. На лету замерзает все.
Бадабум• 08 января в 17:03
Ответ дляСвятатабожа
Дерева падають
Мишка-шалунишка• 08 января в 17:03
До більш практичного: у кого є дієві поради, як дійти від дому до парковки і не впасти?
І як швидше відчистити авто від обліденіння? Тільки гріти і чекати?
Аноним Советчик• 08 января в 17:04
Киев, это на Бандеры, завтра мороз сильнее. Троллейбусы не ходят, в маршрутке как селедки в банке
Забрызжу ядом• 08 января в 17:04
Може для і вас і казка, бо ви вдома. А для мене така погода - срака, бо зверху лиє, а знизу слизько
Мишка-шалунишка• 08 января в 17:04
Ответ дляАноним Советчик
ппц
Забрызжу ядом• 08 января в 17:04
Ответ дляМишка-шалунишка
Повзіть
Ромашкинная• 08 января в 17:05
Ответ дляЛижТолько
Сверху ливень лупашит. Под ногами каток. Кое где воды почти по щиколотку. Я на те деревья даже не смотрела
ГоловнаЯ• 08 января в 17:06
Коньки достала на завтра.
Ромашкинная• 08 января в 17:06
Ответ дляМишка-шалунишка
Ще ж треба дійти. Щоб шось гріти. Я змогла тілки до АТб. Бо воно у дворі
Просто каралева• 08 января в 17:06
Срака... вибачте ( Київська область)
ЛижТолько• 08 января в 17:08
Ответ дляМишка-шалунишка
носки на обувь или носовые платки привязать, только тканевые
насчет машины: только кипяток на лобовик не лейте
Мишка-шалунишка• 08 января в 17:06
Ответ дляЗабрызжу ядом
Повзіть
Варіант ))
Я би взагалі не виповзала. Але треба дитину забрати.
Думаю, може, є якісь поради, як зробити взуття менш слизьким?
Милота• 08 января в 17:09
Капець заледеніло все
Київ, дощ і мороз