Пингвинчик сизокрылый• 26 декабря 2019

Я вам обещала вчера снег :) ловите :) с наступающим!

Мой завтрак• 26 декабря 2019
Ворохта
Чу Ча• 26 декабря 2019
Пилипець https://www.facebook.com/windymountain.ua/?__tn__=...[0]=68.ARAmyhBRPxoBEivgDHrJuaLSJMqF6BflwUyQPRciwWrKE-nLI8KV-iMXMlcre3ix3UI87LRCUMsJBk8e-kbbyJneEesqbUs1-bdrX3xydomkU3Y2T3HuD1Sw-6kBMC6AjYKrIM7jYSZ5a-XptJjD2TU74n4E7SBCZYkBZDMvP60ZX5AIVSr9SmmpooS3Dg3UeL0Zng2TyWdgkQKHNv3A6Jl73Q7zuaq8_EV6XwawiVlgI2t1bpZ_3qR_bmJd-5zU7dIJJ_Y21LVOS88LyfoKs-8aeb1SGT2kNzk98Xmk6semY8Pk84fR-lPyd-gsBuTiyfXHGj0DqK1u1Ies2krYe_eFo9ssw8tY4rP9ESKKiY6JzmOi-m3To1M
Техпаспорт на медузу• 26 декабря 2019
В Николаев подсыпте
Жидкость для снятия глаз• 26 декабря 2019
Ответ дляЧу Ча
те ж саме :). Що в мене, що в вас на суботу снігопад і похолодання. А далі так, потепління. Але часто через день прогноз міняється і навіть того снігу в суботу ми можемо не побачити.
А я 28-го еду на пилипец на 5 дней, кататься думала, а снега нетууууу(((
Чу Ча• 26 декабря 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
я вище кинула фб посилання на фотки в пилипці, в коментарях пишуть, що підйомник вже запустили. Зайдіть почитайте
автор Пингвинчик сизокрылый • 26 декабря 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Скажу Вам как лыжник со стажем и коренной житель гор (украинских Карпат) - покатушки на НГ возможны только на Буковеле где настреливают пушками на трассы и иногда Драгобрате, где высоко и даже октябрьский снег может не растаять.
А вот до середины и даже до конца апреля он много где лежит! На Драгобрате и до мая даже!
Но я правда Драгобрат не покорила.
Я на Буковель или в Словакию, Ясна езжу на покатушки.
Собственно ночной минус вот только сейчас начался. А то и ночью плюс был.
Во Франковске кстати дождь.
Ответ дляЧу Ча
Та я смотрела онлайн камеры, совсем мало пока, больше земли чем снега
Ответ дляДона Ко Ко
Но я правда Драгобрат не покорила.
Спасибо, я вообще начинающая, вот надеялась поучиться, а видимо не в этот раз
Пишущаяся• 26 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
В субботу обещают снег
Тільки в яку суботу невідомо