Зоркая Зорро• 26 декабря 2019

Кто вывел татуаж?

Реально ли получить эффект как было до этой гадостной манипуляции? Или надо перебивать?
Сколько сеансов понадобилось и сколько денег ушло на удаление?
Вредняжка• 26 декабря 2019
а с какой зоны выводить собираетесь? задумывалась об этой процедуре, но пока что-то сдерживает. А чем вы недовольны?

автор Зоркая Зорро • 26 декабря 2019
Ответ дляВредняжка
Брови. Хочу свои натуральные
Кривая спроса• 26 декабря 2019
Как раз удаляю микроблейдинг.
Понадобилось 2 сеанса на лазере Fotona, около 90%пигмента ушло
Удалять было ну очень больно и восстановление после каждого сеанса около 5-ти дней, но у меня пигмент был глубоко и мы на консультации договорились с доктором, что он максимально использует мощность лазера.
Киев, 1 сеанс 1600 грн

Сходите на консультацию, тогда хоть будете понимать сколько процедур понадобится Вам
Ненавязчивый синтезатор• 26 декабря 2019
У меня подруга пробовала удалять лазером. Но они у нее позеленели, а зелёный цвет лазер плохо видит. Теперь каждый день подкрашивает и собирается ещё на другом лазере попробовать. Говорит, у кого стали рыжими в процессе процедур - выведется.
ХвостПистолетом• 26 декабря 2019
Вывожу татуху с плеча ниодимовым лазером. Хожу с августа 18 года, уже прошла 10 процедур. Еще видно. Бледная, но есть. Дорого. Иногда больно.
Директор Пляжа• 26 декабря 2019
более 18 процедур. с одной брови вывела полностью, с другой ещё процедур 10, там при одном из удалений оставили шрам.
всё зависит от того насколько глубоко вам забили пигмент, и какая именно краска это была.
по цене- очень дорого, это не ччитая дорогу в 350 км на авто туда и обратно (5 процедур) чтобы шрамов не наделали. Удаляла у 4-х мастеров. В среднем цена за процедуру 500 грн.
Если вы живёте в Харькове, отлично удаляет Наталья Ерёменко. (если в фамилией не ошибаюсь)
Директор Пляжа• 26 декабря 2019
покажите фото бровей.
автор Зоркая Зорро • 26 декабря 2019
На первом фото подкрашены карандашом, наверное. Там и форма другая. На втором - как есть

Директор Пляжа• 26 декабря 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
вы выведите его без проблем. Но процедур 8 наверняка будет.
у меня ситуация была вообще ужасная. там столько разной краски намешали что вспомню и вздрогну.
Не просите максимальной мощности. Именно так мне и спалили кожу на одной брови (инициатива удаляющего была, не моя)
В Лазерхаусе ещё неплохо удаляют.
Луковая• 26 декабря 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
как по мне, довольно симпатично, вы смотритесь достаточно естественно
всей темы не читала, почему хотите удалить?
Виннипуховна• 26 декабря 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
фото
Автор, не чудите, нормальные у вас брови. Ну расчесать, конечно, надо, получше, чем на фото.
Скелет дыни• 26 декабря 2019
Я удаляла татуаж. Повезло свести за два сеанса. После второго сеанса ещё оставались очертания, но они сошли на «нет» через время.
Все очень индивидуально и зависит от пигмента, сколько раз Вы делали татуаж/коррекцию, от кожи, от лазера и т.п.
кому-то везёт за два сеанса избавиться, а кто-то и 10 раз выводит, а цвет уходит в лососевый или зелёный и все - лазер не берет...
ЖонДуан• 30 декабря 2019
Автор, у вас всё красиво сейчас.