Точный сантиметр• 26 декабря 2019

Тени для бровей. Сайт мейкап, кто то заказывал?

Посоветуйте хорошие тени с мейкапа, если у кого есть опыт
Мяо мой мяо• 26 декабря 2019
Руби роуз, отличные

НичеНипанимаю• 26 декабря 2019
Брала Артдеко по совету отсюда же)) Волосы и брови русые, карандаш мне не нравится, уже год пользуюсь пудрой, и просто счастлива! Кстати, покупала за 78 грн, зашла Вам скопировать ссылку, а там скидка - всего 57 грн! https://makeup.com.ua/product/10092/#%2Foption%2F1...
Мира всем• 26 декабря 2019
У меня почти нет бровей, покупала на Али, вот такую штуку, рисую какие хочу, держится очень долго, при том ,что зона лба у меня всегда жирная
всемВсёИмного• 26 декабря 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Прочитала аннотацию- там в наборе идут и шаблоны? А то не пойму
автор Точный сантиметр • 26 декабря 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Раньше были руби роуз, они и остались, но хочется чего то новое попробовать, чтоб сравнить. А эти что Вы посоветовали производитель Германия, и отзывы хорошие. Спасибо)) буду их закзывать
Ответ дляМяо мой мяо
Руби роуз, отличные
Согласна, у меня такие сейчас. Хочется что то для сравнения еще взять.
Там-тарарам• 26 декабря 2019
Я помадку для бровей люблю, наношу косой кистью
Ответ дляНичеНипанимаю
А какой у Вас номер? Я тоже русая
Даю справку• 26 декабря 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
А какой оттенок для блондинки лучше? Спасибо.

НичеНипанимаю• 26 декабря 2019
Ответ дляТочный сантиметр
А какой у Вас номер? Я тоже русая
У меня 05 Medium, выбирала по отзывам, всё подошло. Шаблонов там нет, да и зачем они? Крашу скошенной кисточкой с резиночкой с обратной стороны, чтобы стирать лишнее (нашла ее тоже на Мейкапе).