Советчицы тоже плачут• 26 декабря 2019

Читаю топовую тему и думаю.А не сделать ли бассейн с лососем?

как думаете?Ну так, голов на 1000.
Попробовать.
Не за Будка• 26 декабря 2019
А то, что они проточную воду любят, чистую… слышали? Способны условия создать?
автор Советчицы тоже плачут • 26 декабря 2019
Ответ дляНе за Будка
Фильтры?
Слава Українi• 26 декабря 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Фильтры?
Вы далеки до аквариумистики как до звёзд.
Стрекозей• 26 декабря 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Фильтры?
да, нужно дорогое оборудование
Да_Я_ТакаЯ_• 26 декабря 2019
А где вы будете этот пруд строить (или где там лососи живут)? Земельный участок с подводом воды у вас уже есть? И о еде для лососей подумать надо.
Хотя есть же в Украине форелевые фермы. Если у вас много денег, связей, то пробуйте. Только не рассчитывайте, что сможете на этом заработать (хотя может именно вам и повезёт).
Это я тут• 26 декабря 2019
Ответ дляСтрекозей
да, нужно дорогое оборудование
Знания в первую очередь. Можно и с деньгами сделать не сбалансированную систему и потом умахаться и все равно сделать дело убыточным.
Бабушка-байкерша• 26 декабря 2019
Такая красная рыба не имеет никакой пользы. Кормят ее комбикормом, а не натуральным. Растет рыба в ограниченных тесных условиях, а не в море. Потребители думают, что там много полезных витаминов))
Бабушка-байкерша• 26 декабря 2019
*там=в ней
Это я тут• 26 декабря 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Любой пруд может функционировать с просто циркуляцией воды - как и аквариум. Просто надо все по уму сделать. Воду можно доливать только взамен испарившейся.