жар-птица Нюра• 26 декабря 2019
Помогите пожалуйста растолковать расклад Таро
Добрый день! Помогите пожалуйста растолковать расклад "Выбор "Уйти или остаться"
Ра ру ра ру ра• 26 декабря 2019
А сами что видите? Конечно 2-й вариант. ИМХО. У вас паника на ровном месте.
Хитрушка-чекушка• 26 декабря 2019
Остаться, уйти взлезете в СА Луна где неизвнстностью доконаете себя
жар-птица Нюра
• 26 декабря 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Автор, вопрос к Вам, зачем вам инструмент , который не читаете?
Видимо Вы правы! Только конечно начала знакомиться с картами, а на этом раскладе просто ступор С мужем отношения зашли в тупик, решила попробовать себе разложить, но не смогла понять..
Фрикаделька• 26 декабря 2019
Ну, повоевали,наполучали пинков и живите дальше. Пентакли-взаимозависимость во всех сферах.Вам нужна опреднленность и стабильность , Вы - зависимы, свободное плаванье для Вас будет испытанием.Король кубков -Вы сами ищете бурю.У Вас же там Верховный жрец- ровные и стабильные отношения.Верховная жрица и Мечи- Вы сами себя накручиваете. Отпустите ситуацию и плавно плывите по течению, пока опять не забурлит.Это-если кратко и без деталей.
жар-птица Нюра
• 26 декабря 2019
Ответ дляФрикаделька
спасибо большое!
жар-птица Нюра
• 26 декабря 2019
Ответ дляКатя Russo
Верхний ряд _ уйти?
Нижний - остаться?
Вопрос задала картам ’Как я буду счастливее- если уйду или останусь?’
Катя Russo• 26 декабря 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Некорректно задан вопрос. Что для вас счастье?
Лучше задавать конкретные вопросы ’Какие изменения в моей жизни произойдут, если я уйду, или останусь?’
Карта-сигнификатор Туз Мечей говорит о том, что нужно навести в первую очередь порядок в мыслях и в личном пространстве.
Фрикаделька• 26 декабря 2019
И еще, Шут в таком окружении предлагает Вам взглянуть на ситуацию под другим углом.Это просто новый уровень отношений.Никто из вас двоих не дурак. Он говорит Вам о тупике.В сочетании с Верховной жрицей- неожиданность.Сложно сказать какая, но что-то неординарное.У Вас нормальный союз, просто Вы переходите на новую ступень отношений.Договаривайтесь.
жар-птица Нюра
• 26 декабря 2019
Ответ дляКатя Russo
задала вопрос картам, как Вы написали..Вот что выпало
Катя Russo• 26 декабря 2019
По этому раскладу можно многое сказать. Но лучше, конечно, остаться. Остаться и работать над отношениями! Вы занимаете закрытую позицию в паре, не идете на компромиссы, все держите в себе. А ваш муж эмоциональный, чувствительный. Ему сложно в такой нагнетенной атмосфере. Вы хотите, чтобы все было по-правилам, по-закону, ’как у всех’. А в каждой семье должен быть свой рецепт счастья. Изобретайте его вместе, сообща! У вашего союза очень хороший потенциал.
Катя Russo• 26 декабря 2019
Уже лучше! Все равно уйти - не лучший вариант. Прийдется много действовать, работать.
А если остаться - лучший прогноз. Но посмотрите, и паж, и рыцарт - карты детей и подростков. А вы ведь с мужем взрослые люди. Отпускайте обиды, договаривайтесь. Говорите друг с другом. Только не претензии и обиды, а конструктивно. И у него, и у вас есть ценное для вашей пары. Взаимодрполняйте друг друга!
7 Кубков - карта полноты эмоций и чувств. Вы любите друг друга! Позвольте этим чувствам проявиться.
Карта-сигнификатор 4 Пентаклей показывает ваше состояние - все в себе, сжались, скукожились и заняли оборонительную позицию Ну как к вам подойти?)))
жар-птица Нюра
• 26 декабря 2019
Ответ дляКатя Russo
спасибо Вам большое!
Катя Russo• 26 декабря 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
спасибо Вам большое!
Рада, если мои слова помогли вам разобраться в ситуации!
Фрикаделька• 26 декабря 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Вы-доминируете, а хотите заботы и внимания.С пятеркой пентаклей Ваши жезлы -неприятие, непризнанность.Открывайтесь , делайте шаг навстречу.У Вас нормальный союз.Договаривайтесь.
жар-птица Нюра
• 26 декабря 2019
Ответ дляФрикаделька
Спасибо
Фрикаделька• 26 декабря 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Спасибо
Удачи! Сейчас Вы пытаетесь ухватиться за воздух, а Вам нужно протянуть руку навстречу. Вам нужна опора,она у Вас есть.

Хитрушка-чекушка• 26 декабря 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Преподавателя возьмите , и занимайтесь потихоньку.
С Фрикаделькой полностью согласна
Судя по раскладу, не уходите, уйдете будете страдать и стараться свое горе заглушить работой. Если останетесь, карты советуют обвенчаться, а если Вы уже повенчаны значит они говорят, что Ваш союз скреплен на небесах и Вы не должны уходить. Если Вы в чем то подозреваете свою вторую половинку, то это Ваш собственный самообман. Заходите в гости на мой канал о Таро, там много раскладов: https://www.youtube.com/channel/UCOQSnWt2A3-pKN6bp8TPyWg