Я такая боевая• 26 декабря 2019
Знакомства по переписке
Девочки, кто знакомился с мужчинами с другого города, другой страны. Сколько времени проходило от знакомства до встречи? Мы познакомились ещё осенью. Недельку привет пока. Потом сошло на нет. Потом пару раз ещё писал, я нехотя отвечала. Вот недели две назад возобновилось. И как то так пообщались душевно, теперь каждый день созваниваемся, списывается. И чувствую, что начинает напрягать, затягивать. Встреча реальная может быть или в начале января, или аж в начале марта. С одной стороны меня начинает затягивать, очаровывать. Боюсь, что до встречи я нарисую себе принца с несуществующими качествами. С другой, не люблю я такие долгие переписки. Интересно только ответы тех, у кого получилось построить относительно нормальные отношения, а не разовые встречи. (За секс туризм не нужно писать))) я взрослая девочка и научилась вычислять и отсеивать таких)
Кукусик• 26 декабря 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Я уже 4 года общаюсь с парнем из России. Мы ни разу не виделись и не увидимся. Изначально он писал как я нравлюсь. На 8 марта заказал доставку цветов. Но со временем мы стали просто друзья. Он меня выслушает, подскажет, я его. Он помог пережить развод. Не потерять веру в себя и сохранить самооценку. Мне важно было слышать (читать) что я красивая от нормального парня, а не Махмуда какого то ( этих вроде блочишь, блочишь, а они вылазит в фб)..
Больше, согласна, никакого смысла). Я за реальные встречи. Но, бывают ситуации, когда вот прям сегодня познакомились, а завтра прилетел, не получается. Поэтому и тема- были ли такие переписки с хеппи эндами, или это изначально дохлый вариант
Изначально - не дохлый ))) Тут как и во всех сферах жизни - либо судьба, либо не судьба.. fatal...
Блондинка в Шоколаде• 26 декабря 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Я просто понимаю, что начинаю влюбляться в образ. По телефону, переписке легко быть хорошим. И вот думаю, если не прилетит в январе стоит обрубать или пусть пишет. Знаю себя и боюсь, что потом тяжело будет
По опыту скажу, что часто все эти переписки пустое. Вы все равно втянетесь в это.
Я такая боевая
• 26 декабря 2019
Ответ дляКукусик
Мейби) посмотрим прилетит ли в январе).
Кукусик• 26 декабря 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Мейби) посмотрим прилетит ли в январе).
Не прилетит - плюньте и забудьте.. Иначе заблокируете дорогу для ВАШЕГО )
Я такая боевая
• 26 декабря 2019
Ответ дляКукусик
Благодарю
Весёлых теплых праздников вам
ПуФФынка_мисс• 26 декабря 2019
Автор,я такая же как вы,правда спустя полгода была встреча,встретились между нашими городами,но моя ошибка была в том что я не сказала что у меня 2 детей и что я старше его на 3 года,а у него нет детей... и возраст такой,что на совместного я не решусь,сложно все,поздно встретились,пишу и душа разрывается...
СпайдерВумен• 26 декабря 2019
2 недели общения, полгода езды туда сюда по области всё, когда встал реальный вопрос о моем переезде, я развелась (долго длился развод), разделили имущество... У товарища оказалось ’не заиграло’ и всё это было не серьёзно с его стороны.. Вот так