Яжемать Мне можно• 26 декабря 2019
Кто-то хотел,что б доллар начал расти? уже начал
И так резко
Детсадовский полицейский• 26 декабря 2019
Ответ дляCarin
вроде 23,15 покупка в ПБ, не изменился
или еще ниже падал?
я даже не знаю, плохо или хорошо
если честно, наверное, хорошо: на фоне падения курса упали цены в основном у крупных импортеров, и то не на все. А вся розница как считалась по 28-29, так и осталось. Но у народа с финансами получается ситуация печальная: деньги по убитому курсу менять никому не хочется, а гривны на текущие траты не сильно хватает, приходится ужиматься. Пользы искусственно сдерживаемого курса выходит не очень много в итоге. Плюс сколько резервов Нбу еженедельно тратится на эту красивую картинку - отдельная история...
или еще ниже падал?
я даже не знаю, плохо или хорошо
да уже на исходе резервы. Бюджетникам уЖЕ задерживают выплаты. Впервые за 5 лет, прошу заметить.
Хитрушка-чекушка• 27 декабря 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Муж бюджетник: ЗП выплатили ещё в понедельник+премия