Alina19961311• 26 декабря 2019

Хороший психиатр или психолог Киев!

Пожалуйста, посоветуйте хорошего врача психиатра или психолога в Киеве. Очень много проблем накопилось и я уже не в состоянии, сама с ними справляется... Кто был у врача Цымбал Любовь Алексеевна, поделитесь пожалуйста опытом и её контактными данными? Заранее спасибо.
_ЯНА__• 26 декабря 2019
Автор, я врач, психотерапевт. Могу предположить работу онлайн. Если решите, пишите в личку

Kassiopeyaeva• 26 декабря 2019
Яна вище постійно себе піарить. Дістала.
Я лікуюсь зараз у Вернега Петра Івановича. Дядько крутий. 0677779232
Не бійтесь йти до лікарів. Я думала, що мені вже капець. Людина реально допомогла. Плюс АД.
Все лікується.
illaria-k• 26 декабря 2019
психолог и психиатр решают разные задачи.
И разными методами.
вам кого и зачем?
Можете писать в личку.
Kassiopeyaeva• 26 декабря 2019
Ответ дляillaria-k
И разными методами.
вам кого и зачем?
Можете писать в личку.
Відрізняються тільки тим, що психіатр має право виписати ліки по рецепту.
Milka_c• 26 декабря 2019
Если хотите решить вопросы без таблеток, то ищите психоаналитика.
Milka_c• 26 декабря 2019
Ответ дляKassiopeyaeva
не только.
Kassiopeyaeva• 26 декабря 2019
Ответ дляMilka_c
не только.
А чим ще?
AMS0• 26 декабря 2019
Ответ для_ЯНА__
сколько стоит 1 час?
illaria-k• 26 декабря 2019
Ответ дляKassiopeyaeva
нет.
психиатр работает преимущественно «тяжёлыми» психическими заболеваниями, отдавая при этом предпочтение лекарственным методам лечения.
психолог лечит словом. Это иначе .
К примеру
Страх - психиатр выписал таблетку.
психолог разбирает - откуда, как влияет, какие последствия вызывает, как это проживается, как это можно изменить и т.д. и т.п

Еще Фрейд заметил, что проговаривание у больного истерией улучшает его состояние.
с тех пор прошло много времени и психологи не только проговаривают.

С некоторыми душевными состояниями работают только психиатры, некоторые ведут психолог+ психиатр, а некоторые только психолог.

птицаворона• 26 декабря 2019
Ответ дляKassiopeyaeva
Все лікується.
Плюсую к рекомендации. Я тоже у Петра Ивановича лечилась.
Kassiopeyaeva• 26 декабря 2019
Ответ дляптицаворона
Зробили йому рекламу.
Дівчата, я його контакт знайшла тут. Потім в неті шукала відгуки. Боялась і зателефонувала. ’Доця, приходь завтра на 7:30. Все буде добре’.
Поки рада, як буде далі побачимо.
illaria-k• 26 декабря 2019
Ответ дляKassiopeyaeva
Зробили йому рекламу.
Поки рада, як буде далі побачимо.
да, я уже нашла тему, его тут последнее время рекламируют.