Регионщица• 26 декабря 2019

Доллар-докладываю обстановку

Час назад увидела на минфине рост доллара и бегом рванула, надо было 500.Обошла 7 киосков, говорят нет. Нашла в одном месте 400.Киев.
Цвиринь• 26 декабря 2019
Ответ дляДоставучая
В вы просто заказали или купили на валютную карту?
Какая комиссия или если просто заказать то комиссии нет?
Так сначала гривневую надо пополнить.
Даже с 0.5 комиссии приличная сумма выйдет.
Ну если зп на гривневой то другое дело.

Патриотка• 26 декабря 2019
Ответ дляМозговая пилочка
да щас. Всегда перед праздниками курс вниз, т.к. многие сдают.
Просто вчера правительство призналось, что падение производства в ноябре 7,5%. Это не то что колокол, это набат. Вот рынок и отреагировал.
То они немного приукрасили, раза в 2.Миллионы выехали из страны и продолжают уезжать, кто там работать будет на производстве? Роботов ещё не завезли.
Мозговая пилочка• 26 декабря 2019
Ответ дляПатриотка
плюс производители, особенно те редкие, кто на экспорт работает, не дураки - тут цены на все растут, а выручка, получаемая в долларах или евро, падает при переводе в гривну. В итоге прибыли - ноль. Ну и кто работать будет так...
Люда Людоедова• 26 декабря 2019
Ну да. Решила я позавчера свою заначку в гривнах перевести в заначку в долларах. И курс был 24 .12 - 23.25. Купила я 100. Думаю, сегодня рискну, куплю 500 (играть, так играть по-крупному). И что? Долларов не оказалось, купила опять 100 ((( А 24 числа их было полно!
Цветов Мне срочно• 26 декабря 2019
И шо будэ с баксом?
Своего не предлагать• 26 декабря 2019
ахринеть
оксюморон• 26 декабря 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
И шо будэ с баксом?
Та нічого з ним не буде шо йому зробиться... Це з гривнєю буде, а не з баксом...
Аноним Первый• 26 декабря 2019
зачем он вам всем понадобился в срочном порядке?
Цветов Мне срочно• 26 декабря 2019
Ответ дляоксюморон
Не успела купить, капэць

Бла бла бла• 26 декабря 2019
Ответ дляоксюморон
Перед праздниками не поднимают искусственно курс. В этом нет смысла. Перед праздниками люди сдают валюту, покупают мало.
Сдают физлица. А юрлица с чего? На корпоратив не хватает?
Каркуша Клара• 26 декабря 2019
Ответ дляБентливуман
Сейчас он поднят искусственно. На время
Искусственно он был опущен до этого времени, а сейчас технический дефолт и доллар встанет на свое место.
Чучело сосны• 26 декабря 2019
Ответ дляВилами по воде
Нам тоже долг отдать нужно, пол дня по Киеву ездим собираем((
тю,у валютчиков валом.
Чучело сосны• 26 декабря 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Может дорожает, потому что многие покупают на новогодний отпуск.
не вижу связи.
турпотевки оплачиваются гривной.
тот кто собирался ехать давно купил себе мелких,а основное на картах.
Единорог помог• 26 декабря 2019
Ответ дляВ рот не ложи
я вАще не пью

так, может, стоит начать?
В рот не ложи• 26 декабря 2019
Ответ дляЕдинорог помог
так, может, стоит начать?
начать с шампуни?
или с шампуня?
Единорог помог• 26 декабря 2019
Ответ дляВ рот не ложи
начать с шампуни?
или с шампуня?
да с чего хотите.
В рот не ложи• 26 декабря 2019
Ответ дляЕдинорог помог
да с чего хотите.
да ничего не хочу...
вот не задача...
Чебуравлик• 26 декабря 2019
Мне в том году 28 декабря в поезду нужно было, тоже бегала по всем обменникам выискивала доллары)
Единорог помог• 26 декабря 2019
Ответ дляВ рот не ложи
да ничего не хочу...
вот не задача...
’не задача?’ тогда хоть с шампуни, хоть с шампуня...не имеет большого значения для ВАС.

Ласковая_львица• 26 декабря 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Путевки новогодние были оплачены еще в октябре-ноябре.
PORKA• 26 декабря 2019
Аналогично сегодня хотели купить евро. Оббегали массу обменников в Киеве. Не продают, гады☺️☺️☺️
Море Счастья• 26 декабря 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Курс уже 24
23,6 и 23,2 кака было кака есть, онлайн монобанк
Печальки.нет• 26 декабря 2019
Тоже купила по 24, три обменника обошла
extra_light• 26 декабря 2019
НБУ объявил аукцион на покупку $1 млрд
фрау Гитта• 26 декабря 2019
Еду по 23.95 покупать 6 тысяч
Курс фиксируют на 10 минут
Цветов Мне срочно• 26 декабря 2019
Ответ дляextra_light
НБУ объявил аукцион на покупку $1 млрд
И шо будэ? Шо значит, чего ждать? Куда бежать?
extra_light• 26 декабря 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Надеюсь скупят и доллар вернется на 23.
Доставучая• 26 декабря 2019
Ответ дляМоре Счастья
А как с моно банка из вывести в наличку?
Гордая_птичка• 27 декабря 2019
Ответ дляДоставучая
А кто покупает через банк на валютную карту их потом тяжело вывести через банк наличкой?
В привате в итоге потеряете 1%
А так не особо сложно
ТигрЛьвович• 27 декабря 2019
Ответ дляextra_light
НБУ объявил аукцион на покупку $1 млрд
700 млн. - это деньги НАК ’Нафтогаза’.
НБУ объявил, а потом передумал
Куплено всего 230 млн.
Остальные деньги по тихому, без межбанка, перекочуют Минфину.