Живчик-счастливчик• 26 декабря 2019
Кто недавно получал заказы с бесплатной доставкой с Али, за какое число был зака
Как открою я чувствую споров сразу 10 штук(((((((((((
ТочноБудет• 26 декабря 2019
Один из заказов нашла на почте уже после того как мне деньги за него по спору вернули. Сказали что лежал там уже несколько недель. Ни звонка от почты, ни смс не было и сама ходила спрашивала, но видно им на почте лень искать было( теперь даже немного стыдно, хорошо хоть сумма не большая 1.65$
Та никада в жизни• 26 декабря 2019
Позавчера получила, заказ от 12 ноября. На прошлой неделе - от 27 октября
Кофе в лобби• 26 декабря 2019
Сегодня пришла смс с почты, прибыла посылка от 2 декабря. Остальные 7 штук, включая 11.11 и черную пятницу, еще где-то идут. Все с бесплатной доставкой.
Майор Медуза• 26 декабря 2019
У меня в Украину а начале недели зашли бесрлатные посылки от 13 декабря, только они 100% будут месяц в Украине болтаться, как обычно(
Мама Павлика• 26 декабря 2019
завтра пойду забирать посылку от 12 декабря, но в отзывах читала что продавец очень оперативный, посылки приходят быстро. Вторую посылку от этого же числа пойду получать уже в следующем году, очень долго продавец не отправлял ((
А так обычно жду посылки около месяца
Вся в кредитах• 26 декабря 2019
24 декабря получила посылку от 3 декабря, и еще одну от 3 декабря ожидаю
Тень льва• 26 декабря 2019
Ответ дляМайор Медуза
У меня быстро по Украине дошла, за пару дней
Майор Медуза• 26 декабря 2019
Ответ дляТень льва
У меня чаще по месяцу лежат, но бывает через 3-4 дня после таможенного оформления получаю
Тень льва• 26 декабря 2019
Ответ дляВся в кредитах
Девочки подскажите все посылки от Али теперь по НП приходят?
у меня Укрпочта, дорогой товар
Вся в кредитах• 26 декабря 2019
Ответ дляТень льва
у меня Укрпочта, дорогой товар
спасибо, у меня на 4 долл. с бесплатной доставкой пришла на НП
Скокмоно - стокнуно• 26 декабря 2019
Открыты на неделе 4 спора ’ защита истекает , товар в пути ’.
Мистом планшет едет с 11.11 ещё не доехал , при этом ’ супер эконом’ неотслежка Укрпочта уже пять штук получила .
НП получила два заказа за 14 и 16 дней., заказы начала декабря.
Первый раз посылка едет доставкой UTECР - три дня и уже экспорт...
Так что это дело случая, перевозчик часто не при делах.
Скокмоно - стокнуно• 26 декабря 2019
Ответ дляalluse
а когда надо открывать спор? за сколько дней до окончания защиты?
Лучше в первый день окончания защиты , раньше открывала за три дня до окончания , но надёжней в первый день
Радостина• 26 декабря 2019
9 посылок с мелочевкой всякой от 29.11.2019, сегодня получила 5 штук из них.