Перловая Кашка• 26 декабря 2019

Шел 2020 год. Тети смели с полок Брокарде весь Шанель.

Вчера зашла в Брокард за Ниной ричи красным яблоком новым , проходила мимо полки Шанель и обалдела)) Полка пустая! Стоит один одинокий шансик и все))
И тетя, с пакетом белым и в курточке грязной мужу говорила : " Вася, тэндре купляти чи фрээш"
Короче от Шанель меня отвернуло надолго))
Столько новинок, нет же, как зациклятся на верчасе кристалл, шанс и императрица
Признавайтесь, какой бренд любимый?))
Просто красавица• 26 декабря 2019
А чому BLACK OPIUM ніхто не згадав??) Аромат бомба )

Угги_в_горошек• 26 декабря 2019
да много что нравится и тот же Эклат ,да не по сеньке шапка,дорого очень
Черпак_для_фантазий• 26 декабря 2019
Ответ дляПацака-задирака
Вот очень даже согласна. Тоже самое вчера в Харькове наблюдала. И таких же женщин неухоженных возле шанса
Это очень смешно
Мой любимый бренд Chloe, купила Nomade, очень нравится
И я его взяла!!!!
Парфюмированный
Шикарный же,правда?
katie-k• 26 декабря 2019
Ответ дляПацака-задирака
Это очень смешно
а я Chloe L@Eau люблю
Луноходик_Ик• 26 декабря 2019
Ответ дляВыФсеВрете
ошибаетесь кругом монталь(смесь кошачьих сцак и мужского потняка)
Лучше уж эта ссцыкотина, чем Ля ви э бель. Вот это вонизма всем вонизмам вонизма. Я впадаю в сахарную кому рядом с этими засахаренными тетками. Как же оно прет.
Админко• 26 декабря 2019
Я купила Труссарди Донна на парфюмсе, один пшик, не пошёл, кто хочет могу продать
Сигарный шланг• 26 декабря 2019
В этом году люди были,но и товара было много,прошлые скидки Шанель была пустая в первые дни акции,а в том их было полно!
Тут надолго• 26 декабря 2019
Ответ дляШопингмонстр
А я нежно люблю Issey Miyake
+++
matyakaslova• 26 декабря 2019
Разнюхала Idol , skandal u zadig rock

Луноходик_Ик• 26 декабря 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Императрица жесть! Мне воняет толпой потных мужиков
А мне толпой потных тёток. С дряблыми руками, волосней недобритой в подмышках, тапками из атб, халаты трикотажные на молнии с базара, ...ногти ....обязательно ногти-когти...
фу, да где ж черпают они вдохновение для своих шедевров? Неужели в пгт Украины?
Ромашкинная• 26 декабря 2019
Ответ дляПацака-задирака
Это очень смешно
Ой и мой! Обожаю его нежно. А многим Хлое порошком отдает
Сигарный шланг• 26 декабря 2019
Как почитаешь парфюмерные темы так нашим дамам не угодить!Шанель нельзя ,Монталь тоже ,чтоб советчиц не злить ведь они у нас такие ’парфюмерно-ранимые’
Пусть что чем хочет тем и пользуется ,меня больше бесит перегар и курение ,а еще хамство и жлобство ,а парфюмерия ну такое,дело вкуса,что любит дыню,кто арбуз!
Не прохожу мимо• 26 декабря 2019
Я люблю Мон Герлен, такой он приятный, так и хочется окружить себя им. А муж взял и подарил хорошую девочку by Kilian, неплохие, но ничего особенного.
Луноходик_Ик• 26 декабря 2019
Ответ дляСигарный шланг
Согласна. Но иногда дурман от некоторых сшибает покрепче перегара с дешевой цыгарэткой. Я про тот же Ля ви э бель. А им, как правило, душатся, вернее удушаются, женщины «шикарные», которые тоже на ТЫ с никотином....короче адовая смесь
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 декабря 2019
Ответ дляВыФсеВрете
боже, мой муж сказал - в точку! он уже года два ругается на эту вонизму, но не мог описать, чем ему воняет. Я прочла про сцаки - сказал, в точку!))))
монталь, вот его враг))
прям идти по улице не может, если барышня с этим запахом впереди. А уж если клиента приходит....)))
Сигарный шланг• 26 декабря 2019
Ответ дляТаки в курсе
парфюм убойный, но в мороз не так ,как когда тепло
Женщинас• 26 декабря 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Paul Smith. раньше любила Paul Smith Floral, а сейчас Extreme. еще присела на Lady Gaga 001
Ох, пол смит обожаю. Но они у меня какие-то слишком концентрированные что ли... нужно нанести на одежду и оставить ее проветриваться на балконе на день-два. Только после этого норм. Не пойму че так...
Лунтик-паунтик• 26 декабря 2019
Ответ дляПацака-задирака
Это очень смешно
Да и мой обожаемый Chloe
Пацака-задирака• 26 декабря 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
И я его взяла!!!!
Парфюмированный
Шикарный же,правда?
Да, бомба! Сливовое бренди на замшевой подложке, такого прекрасного шипра давненько не слышала. Флакон, оформление - кайф, хочется носить под бежевую одежду

Форточка с диоптриями• 26 декабря 2019
Ответ дляЖенщинас
а какие у вас?
Агент Пинкертона• 26 декабря 2019
Мені сподобався Гучі флора - такий солодкуватий, але не приторний. Купила
Туфелька Кароліна Ерера є у мене. Гучі - більше подобаються
Шанелі не купувала і вбрудному одязі в магазинв Брокард нікого не бачила, усі такі гарненькі
Мотористка• 26 декабря 2019
Обожаю Jean Paul Gaultier Scandal by Night ,такой сладкий и уютный
Сигарный шланг• 26 декабря 2019
Ответ дляМотористка
А Scandal как Вам?Я не могла понять какой брать!Но на одежде убойно держится после затеста Scandal by Night мне показался нежнее
Голодаю• 26 декабря 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Вы сейчас себя показали неухоженной, говоря с таким принебрежением о других женщинах
Вот согласна на все сто.
Голодаю• 26 декабря 2019
Ответ дляИнтимная
И не понятно, почему эта дурацкая Шанель, до сих пор любима и востребована во всем мире. Не знают они, что их советчица зафукпла. Нашлись тут гуру парфюмерии.
А-ха-ха-ха
Тоже сижу ржу с местных модниц
Любительница• 26 декабря 2019
Ответ дляАРИЯ
Мои фавориты это Sisley 1,2,3 и луна
Странно никто даже о них не пишет. А я наоборот все остальное не могу ни Шанель, ни каролину
расскажите о Луне, полгода к ней присматриваюсь. Шлейф, стойкость?
Arina 25• 26 декабря 2019
Another 13 и Santal мои сейчас , в брокаоде даже не была .
ЖующаЯКонфету• 26 декабря 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
У меня его роза
Форточка• 26 декабря 2019
Брайт кристл люблю, и абсолю тоже, императрица стоит 10 мл фукаю на нее, а фаворит сейчас тендре. Брала 10 мл, хочу 50 купить.
Мотористка• 27 декабря 2019
Ответ дляСигарный шланг
Не тестила его,не знаю