Перловая Кашка• 26 декабря 2019
Шел 2020 год. Тети смели с полок Брокарде весь Шанель.
Вчера зашла в Брокард за Ниной ричи красным яблоком новым , проходила мимо полки Шанель и обалдела)) Полка пустая! Стоит один одинокий шансик и все))
И тетя, с пакетом белым и в курточке грязной мужу говорила : " Вася, тэндре купляти чи фрээш"
Короче от Шанель меня отвернуло надолго))
Столько новинок, нет же, как зациклятся на верчасе кристалл, шанс и императрица
Признавайтесь, какой бренд любимый?))
КрытыхРынков• 27 декабря 2019
Да, автор, надо зациклиться! У меня много разных парфюмов, люблю byredo и tiziana terenzi, но 18 и 3 дольче на мне самые классные и сто лет их беру, брала и буду брать. Никто не слышит избитую Императрицу , комплиментов больше чем на знаменитую tizianu теrenzi за 10 с лишним штук. Мои приятельница любит Шанель и только, ей идет, ей делают комплименты. На ней это стильно, дорого, интересно. Не важно название парфюма, важно кто и как его носит. Это может быть простой аромат, а смотришь на человека и вау! И, наоборот, идет чмо надушенное дорого, как рот откроет, от речи перекрученной и поведения не до ароматов сразу становится.
СиренаФеоктистовна• 27 декабря 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Ой, как будто у меня один флакон, у меня их штук 20 или 30)) И запоминаю я те, что мне понравились.
это все на разлив?
УраганнаЯ• 27 декабря 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
это все на разлив?
Нет, никогда не покупала распивы. Если познакомиться, беру мини-версию или пробник
СиренаФеоктистовна• 27 декабря 2019
Ответ дляЯ не в теме
Люблю Эйвон и ни на что не поменяю
ну если вам по карману Эйвон то это ваше выбор.Я кстати лет 10 сидела на Эйвоне сама консультант .Но когда нанесла Шанель Тендер я поняла что я выросла с Эйвон.И недавно муж подарил новинку Libre ,это дорогой шлейфовый аромат!
так что полюбите себя и побалуйте хорошими ароматом!
Дежурный по кухне• 27 декабря 2019
Ответ дляХод конём
Обожаю шанс и коко мадмуазель.
А также ароматы о которых вы и не слышали)))
Вы их сами себе наколотили?
Ответ дляЭкспертиза
О де СУАР любовь навсегда, и муж их больше всего среди моих уважает. И Сислей 1 и 3 есть, и луна (к ней привыкала). Осталось их зелёный забрать унисекс.
В этом году влюбилась в пенхалиганс один из портретов, ныла, скулила, что 7200 стоит, но всё-таки взяла.
Кстати, в брокарде в лавине Сислей вообще нет. Может, поэтому не упоминают.
Их давно убрали с брока
Ответ дляЛюбительница
расскажите о Луне, полгода к ней присматриваюсь. Шлейф, стойкость?
Стойкость обалденная, но и ях уже на себе не слышу.
И много канечна не брызгаю. Два пшика. Окружающим достаточно. Шлейф как раз такой какой и нужен слегка и утончённый. Так вы меня прям раз дразнили, сегодня выберу Луну
Ответ дляЭкспертиза
Расскажите о О де Суар,
У меня такая история, у далёкой знакомой, он есть , аромат бомба, но я не знаю какая у нее концентрация или год выпуска, я так понимаю они отличаются?
Потому что как то себе купила, и продала сразу, это были не они.
Вот как мне их найти????))))
Просто каралева• 27 декабря 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Печально то что в брокарде разбодяженное по завышенным ценам.
Ещё в 10 году, один из управляющих брока по-секрету рассказывал, как импортёр бадяжит 70 ориг. к 30 хор.копий. О чём сейчас тогда говорить, когда контроля ноль, а зарабатывать хотят побольше.Наверное уже и 50/50)))
А насчёт ароматов, ’вонючести’ их и т.д., мало того, что левака дофига, так и мы сейчас делаем какофонию ароматов на себе : на волосах от шампуня+бальзама (кондиционера)один, от геля для душа другой, в интимке третий, плюс лосьон или крем для тела после душа.И все стойкие)) Ну и на ’горячее’ перед утром выходом дезик для подмышек а сверху духи...всё, хана
О каком ’чистом’ аромате духов может идти речь? Это я ещё за отдушку порошков и гелей для стирки одежды не написала)) А потом слышишь ’ой, да эти духи как тот порошок пахнут.Феее....’. А ничё, что эти духи выпускали, когда того порошка и в проекте не было?
Плюс ещё замечено, что когда счётчиков на воду не было, то и разнообразные парфюмы почему-то большинству не воняли на людях)))
О каком ’чистом’ аромате духов может идти речь? Это я ещё за отдушку порошков и гелей для стирки одежды не написала)) А потом слышишь ’ой, да эти духи как тот порошок пахнут.Феее....’. А ничё, что эти духи выпускали, когда того порошка и в проекте не было? Плюс ещё замечено, что когда счётчиков на воду не было, то и разнообразные парфюмы почему-то большинству не воняли на людях)))
Мастер Пис• 28 декабря 2019
Вибачте, автор, але якщо ви вся така вишукана пані, яку тяжко вражають тітки в куртках, то не завадить знати, що Шанель ВСЯ, а не ВЕСЬ. Тому ’смели всю Шанель’.
девочка кот• 29 декабря 2019
есть ли смысл переплачивать за ориг? не думаю! беру всегда водичку у этих ребят и очень довольна качество хорошее, цены не кусаются, доставка в момент.
Липка-прилипка• 31 декабря 2019
Ответ дляВ танке
дешёвые ароматы оба))
Так это они дешёвые для тех, кто себя в денежном эквиваленте оценивает. А для нормального человека оценочный критерий другой