Перловая Кашка• 26 декабря 2019

Шел 2020 год. Тети смели с полок Брокарде весь Шанель.

Вчера зашла в Брокард за Ниной ричи красным яблоком новым , проходила мимо полки Шанель и обалдела)) Полка пустая! Стоит один одинокий шансик и все))
И тетя, с пакетом белым и в курточке грязной мужу говорила : " Вася, тэндре купляти чи фрээш"
Короче от Шанель меня отвернуло надолго))
Столько новинок, нет же, как зациклятся на верчасе кристалл, шанс и императрица
Признавайтесь, какой бренд любимый?))
УраганнаЯ• 26 декабря 2019
Диор диор, диор диориссимо, герлен инсоленс. И сколько бы ни покупала новые ароматы - эти самые лучшие для меня.

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 декабря 2019
То есть женщины, покупающие какие-то ароматы, которые вам не нравятся, вызывают у вас недоумение и жалость? А ваша неграмоная речь вас не смущает? 20 год же вроде шел, ага.
Эллочка Людоедка рассуждает о прогрессе
УраганнаЯ• 26 декабря 2019
Ответ дляПаспортный стол
Купила на зиму ланком , довольная
У меня такой есть, только сиреневый флакон, не помню название, ну такое...
OGala• 26 декабря 2019
Loewe Aura floral , і нічого нового не змогла підібрати :)
Цветок Мира• 26 декабря 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я вообще не поняла, что вчера за убийство в брокарде было, вроде скидка минус сорок уже давно, вчера последний день акции и все как с цепи сорвались, в дрим тауне очереди по 30 человек)))
Просто вчера был выходной, а в связи с праздником,, домашине дела под запретом, вот все и пошли гулять в Брокард
Чумачечая_• 26 декабря 2019
Carolina Herrera - чёрная туфелька. Это тоже далеко не новый запах. Но пока он мой любимый. Хотя когда муж подарил он мне не понравился. Потом распробовала.
Попижёновна• 26 декабря 2019
Ответ дляКурочка
Хлою обожаю уже много лет, а вот Nomadeмне кажется тяжеловат, хочется и колется, может он раскрывается на теле во другому
Я купила у своего проверенного продавца Nomade на распив, что-то мне зашел он) так и стоит
Сегодня на диете• 26 декабря 2019
Ответ дляУраганнаЯ
У вас не такой же, а фланкер
2 разных запаха.
Паспортный стол• 26 декабря 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Может ваше сиреневенькое, ну такое

Попижёновна• 26 декабря 2019
Ответ дляНевидимка
Господи, какая зашоренность. Живу не в Украине. И здесь духи - это просто духи. Разряжаться в пух и прах, чтобы выскочить за покупкой - это уровень, конечно.
Ну у нас так, к сожалению Брокард почему-то считается Ылитным местом, там все на пафосе, что консультанты, что покупатели. Я там себя некомфортно чувствую, поэтому все заказы делаю на их сайте и жду доставку.
Сегодня на диете• 26 декабря 2019
Ответ дляПаспортный стол
Может ваше сиреневенькое, ну такое
Меня удивляют люди, которые о своих парфюмах говорят - сиреневый флакон, зелёная бутылка Шанель. Будто название так трудно запомнить
УраганнаЯ• 26 декабря 2019
Ответ дляПаспортный стол
Может ваше сиреневенькое, ну такое
я когда покупала, их все перенюхала, сиреневый показался еще более или менее
Купипупсичек• 26 декабря 2019
Ответ дляХод конём
Еще одна моя любовь исл - эль.
Но это снятость. Я пару прикупила впрок.
Из новинок - лалик электрик перпл
А когда это Эльку сняли?
Тоже люблю её очень. Есть небольшой запас.
Просто Мария• 26 декабря 2019
В Черновцах в магазинах Брокард вообще людей никогда нет. Продавщицы стоят скучают, в носу ковыряются.
Ксерокопия ночи• 26 декабря 2019
Мне нравится Нина Ричи Луна, но думаю, не задушит ли она меня. Брызнула в Броке на запястье, попало немного на пальто, второй день пахнет в коридоре.
Нервогенератор• 26 декабря 2019
Любимый бренд чего? Из парфюма нет Шанель вообще. Люблю нишу. В этом году конкретно в Брокарде парфюм не покупала.
Из косметики абсолютно разные бренды и Шанель, и Вальмонт, и Лапрери, и Диор, и Сислей.
Булку Дай• 26 декабря 2019
Ответ дляИнтимная
И не понятно, почему эта дурацкая Шанель, до сих пор любима и востребована во всем мире. Не знают они, что их советчица зафукпла. Нашлись тут гуру парфюмерии.
Вы прям выразили мой сарказм, мерси
Парфюмерия Шанель номер 1 в мире, аромату номер 5 уже сто лет, а тетки с советчицы зафукали )))
Ну да, туфелька вонючка и донна от трусаарди это люкс, не иначе ))
Я такая наивная• 26 декабря 2019
Ответ дляПацака-задирака
И реально не понимаю, что их так привлекает в этих ужасных шансах
Классический- аромат бухгалтерш
Розовый - тошнотно-розовое нечто
Зеленый - одеколон Саша
Вы бухгалтера хоть когда-нибудь живого видели или так абы ляпнуть? Шанс на дух не переношу, мне дарили, предарила...
из_под_тишка• 26 декабря 2019
Ответ дляИнтимная
а что, рыгать, плеваться но терпеть?

Гадаю_По_шнуркам• 26 декабря 2019
Tendre)
Магиня• 26 декабря 2019
Купила собі пару днів тому Jo Malone Wood Sage and Sea Salt, але, як тут вже писали - це лише парфуми, без ажіотажу)
УраганнаЯ• 26 декабря 2019
Ответ дляСегодня на диете
Ой, как будто у меня один флакон, у меня их штук 20 или 30)) И запоминаю я те, что мне понравились.
Ряженка• 26 декабря 2019
Ответ длямААААсквичка
Каролина Эрера Черная туфля Гуд Герл. Сейчас она у меня в почете.Очень много людей спрашивает,чем так вкусно пахнет.А моей куме они вообще н нравятся.Точнее она говорит,что мне они очень подходят. а вот на себе она их не представляет
надо будет затестить)
Нервогенератор• 26 декабря 2019
Ответ дляМагиня
Очень похожи на Дольче Лайт Блю))
Штора с кисточкой• 26 декабря 2019
Ответ дляПацака-задирака
Классический- аромат бухгалтерш
Розовый - тошнотно-розовое нечто
Зеленый - одеколон Саша
А вы кто?продавалка?p.s бухгалтерша)))
Срочнокпсихологу• 26 декабря 2019
Ответ дляХод конём
Обожаю шанс и коко мадмуазель.
А также ароматы о которых вы и не слышали)))
Так а что Вам Вася ответил?
Какой взяли?
КоКоКоКоКоКо...• 26 декабря 2019
Ответ дляПацака-задирака
Классический- аромат бухгалтерш
Розовый - тошнотно-розовое нечто
Зеленый - одеколон Саша
а мені Вів подобається... Мені до кого?
Я не в теме• 26 декабря 2019
Люблю Эйвон и ни на что не поменяю
Сегодня на диете• 26 декабря 2019
Ответ дляУраганнаЯ
В La vie est belle нет флакона в сиреневом оформлении
У меня немалая коллекция парфюмов, но и память хорошая на названия
КоКоКоКоКоКо...• 26 декабря 2019
Ответ дляУ кого такое было
Ни разу со дня открытия этой сети не видела теток в грязных куртках
я в минулому році купувала міс діор в Брокарді. На мені був білий пуховик з грязним коміром.