Сиреневая цапля• 26 декабря 2019
Через зміцнення гривні дербюджет з початку року недоотримав 51 мільярд податків
"Зміцнення гривні, нижчі ціни на природний газ, слабше зростання імпорту, падіння виробництва тютюнових виробів порівняно із показниками, врахованими в державному бюджеті на 2019 рік, призвели до нижчих за розпис доходів загального фонду державного бюджету у січні-листопаді 2019 року", - підкреслили у Міністерстві фінансів.
Денег нет вы там держитесь.
Бриджит_Фрикандо• 26 декабря 2019
Когда понавыбирали барменов, фотографов, безработных, нянь в правительство и парламент, почему-то финансовая стабильность государства пошла вниз.
Как же так? Кто же это сделал ?
Сиреневая цапля
• 26 декабря 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Яке, на хрін, зміцнення? Штучне?
вже сьогодні перестали ’зміцнювати’
Бриджит_Фрикандо• 26 декабря 2019
У ВР розглядається законопроект від СН ’ Про скасування груп інвалідності’ Буде тільки дві - або інвалід, або ні.Гідний нарід не може собі дозволити утримання інвалідів, маючи на у себе на повному пансіоні жируюче кодло слуг.
Добрая свекровь• 26 декабря 2019
Постыдились бы ныть со своими долларовыми заначками о падении курса валюты.
КрейсерАвроровна• 26 декабря 2019
не так давно советчица радовалась, что закрываются табачные фабрики.
Между тем глава Нафтогаза получил за прошлый год официальной зарплаты около 350 миллионов гривен. Глаза убыточного предприятия
Булькаю• 26 декабря 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Откуда эта чушь?
27 листопада, 14:33
’Замість радянської системи груп інвалідності Кабмін має намір запровадити європейські стандарти Міжнародної класифікації функціонування. Людей зі стійким порушенням здоров’я поділятимуть за різними рівнями працездатності, а не за групами інвалідності.’
Абы бряк..
27 листопада, 14:33
Абы бряк..
Запретный фрукт• 26 декабря 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Как же так? Кто же это сделал ?
Автор это ваш третий аккаунт?
Булькаю• 26 декабря 2019
Автор, в чем суть ’сенсационной новости’? Так написано, вроде как первый раз в истории Украины такое произошло. К тому же до утвержденного в законе о госбюджете предельного уровня ещё ой как далеко. В чем трагедия?
Бриджит_Фрикандо• 26 декабря 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Автор это ваш третий аккаунт?
Я не автор
Булькаю• 26 декабря 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
не закрылись
Одна из крупнейших табачных компаний Japan Tobacco International (JTI) после встречи с президентом Владимиром Зеленским и министрами заявила о возобновлении производства на фабрике в Кременчуге вслед за аналогичным заявлением British American Tobacco, которая приостанавливала производство.
КрейсерАвроровна• 26 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
не закрылись
я знаю, я акцентировала внимание на другом
Булькаю• 26 декабря 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Глава Нафтогаза не только в прошлом году получил баснословную зарплату. Это уже 100 лет так.
КрейсерАвроровна• 26 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
ну и что?)))
Булькаю• 26 декабря 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
ну и что?)))
Не знаю что)) Вы ж его вспомнили.
КрейсерАвроровна• 26 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
Не знаю что)) Вы ж его вспомнили.
странно, что Вы не поняли, о чем речь
Булькаю• 26 декабря 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
странно, что Вы не поняли, о чем речь
Ключевое у вас
Глаза убыточного предприятия
Я вам о том, что это тоже не нечто новое, доселе невиданное
Так и было
Глаза убыточного предприятия
Так и было
КрейсерАвроровна• 26 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
Ключевое у вас
Глаза убыточного предприятия
Так и было
Глаза убыточного предприятия
Так и было
Вас это устраивает?
Что Ваши налоги идут на содержание людей, которые прикрывают мошеннические схемы для обогащения ’слуг’ народа?
Булькаю• 26 декабря 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вас это устраивает?
Какие схемы изобрели СН для своего обогащения?
Невидимка Майя• 26 декабря 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
да вы что, а почему не пишете, что на 2020 год пенсию по инвалидности детям поднимают до 3000 грн?
Невидимка Майя• 26 декабря 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вас это устраивает?
эту ЗП слуги ему назначили или при порошенко он так стал получать?
ЛолитаНеРазлита• 26 декабря 2019
З початку року був профіцит. Попередній уряд дав Зеленому уряду бюджет з перевиконанням. Це вже нові нанекралися і натехнократилися
ЛолитаНеРазлита• 26 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
Оборонний бюджет перекроїв, велику частину перевів на РНБО (це 50 осіб), повернув старі схеми закупівель харчування в армії, повернув ручний розподіл субвенцій з бюджету місцевому самоврядуванні. Це те, що так сходу
ЛолитаНеРазлита• 26 декабря 2019
А ще ось дуже показовий графік, вгадайте, як це пов´язано з ОВДП і зміцненням гривні ну, і думайте, куди вона далі рушить
парИла я парИла• 26 декабря 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Чому збиткового? Де ви таке почули? За 2018 більше 15 млрд грн, в 2019 більше 22 млрд. чистого прибутку.
парИла я парИла• 26 декабря 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вас это устраивает?
Глава нафтогазу не из податків таку з/п має...
Бриджит_Фрикандо• 26 декабря 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Получите сначала хоть 1 гривну )
В стране технический дефолт