Налетчица Муся• 26 декабря 2019
Розчарована
Привезли нам штучну ялинку з Польщі
Розпакувати вдома, а вона ваняє пластиком капец.
Як думаєте вивітриться чи що з нею робити
Антонина матушка• 26 декабря 2019
Не может она пахнуть хвоей!
Проветрится, не расстраивайтесь.
А красивая, пушистая?
Проветрится, не расстраивайтесь.
А красивая, пушистая?
Антонина матушка• 26 декабря 2019
Ответ дляНалетчица Муся
фото
Она у Вас красавица. Похожа на настоящую. Наряжайте, и не портите себе настроение.
Вечно недо...• 26 декабря 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Я не знаю чи Китай
Я так зрозуміла на базарі придбали її
Лучшее поставьте пока на балконе. Запах - это не просто вонь, в воздух из пластика выделяются токсины
Антонина матушка• 26 декабря 2019
Мы живую купили, корявенькая... Но потом решила, что её обязательно надо полюбить. Это же наша ёлочка.
Репетиторша• 26 декабря 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Я не знаю чи Китай
Я так зрозуміла на базарі придбали її
А почему украинскую не купили? Смерека очень хорошие, не воняют, за Квазар не скажу, но они дороже.
Налетчица Муся
• 26 декабря 2019
Ответ дляВечно недо...
Вона цілу ніч стояла на балконі, занесли до хати і все одно запах Ужас
Вечно недо...• 26 декабря 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Оставьте еще на пару дней, пока есть время до НГ
Дышать этим всем не стоит
Налетчица Муся
• 26 декабря 2019
Ответ дляРепетиторша
Завжди живу купляли, а тут знайомі їхали і запропонували
Налетчица Муся
• 26 декабря 2019
Ответ дляВечно недо...
Дышать этим всем не стоит
Вона вже прикорашена стоїть в окремій кімнаті , надіюсь при відкритому вікні вивітриться
Закусенец• 26 декабря 2019
Ответ дляНалетчица Муся
С этот аэрозоль хвойный купить и побрызгать? Думаю продается такое
, автор, она же была упакована долго, циркуляции воздуха не было, не расстраивайтесь, ведь в магазине стоят распакованные исскуственные- не воняют, выветриваются, и ваша выветрится!
Болтушка Му• 26 декабря 2019
Ответ дляРепетиторша
Смерека воняют кошмар. У нас два года воняла ужас, сейчас 4 год не воняет пока.
Налетчица Муся
• 26 декабря 2019
Ответ дляБолтушка Му
Нічого собі
Выручалка• 26 декабря 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Я не знаю чи Китай
Я так зрозуміла на базарі придбали її
Так в Польше на базарах качество ещё хуже нашего. Тот же дешевый Китай
Налетчица Муся
• 26 декабря 2019
Ответ дляВыручалка
Я це зрозуміла, нажаль
Скупий платить двічі( хоча вона 400 злотих)
Репетиторша• 26 декабря 2019
Ответ дляБолтушка Му
Только купила Смереку, еле уловимый запах, можно сказать, что и нет, через пару часов выветрился. Может мне повезло