Аноним• 13 октября 2012

Помогите, что делать. Не могу снять кольцо.

Не могу снять кольцо с пальца, сделалась аж ранка, к кому обратится,пробовала уже и намыливать, не снимается, может кто то с таким сталкивался.
muntyk• 13 октября 2012
к ювелиру мне распиливали

Молчавочка• 13 октября 2012
кольцо снимать нужно рано утром, руку вверх, потом намажте маслом растительным--если уже и так не снимете-значит ювелир только
автор Аноним • 13 октября 2012
Ответ дляmuntyk
к ювелиру мне распиливали
Долгая,это процедура?
автор Аноним • 13 октября 2012
Ответ дляrashakisa
Спасибо, ничего не помогает, у меня почему то пальцы более опухшие утром, а потом к вечеру отходят, значит только ювелир.
muntyk• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
Долгая,это процедура?
нет 1 минута,когда была беременная прям вросло в палец он типо струны продел и разрезал
lubawa13• 13 октября 2012
да, ювелир Вам поможет! у меня тоже так было
Тимаша• 13 октября 2012
Если утром отёкшие пальцы ,тогда вечером попробуйте под струёй холодной воды с мылом,снимайте кругообразными движениями.
Тимаша• 13 октября 2012
ещё можно на кремить палец с кольцом ,снимайте когда рука не отёкшая
автор Аноним • 13 октября 2012
Ответ дляТимаша
Не помогло, я так делала, его не реально снять, сегодня пойду к ювелиру.

tolyu• 13 октября 2012
о у меня такое было!!! пошла в магазин где продают инструменты и купила ножницы и муж прямо там в магазине и снял, потом ножницы отдали продавцам обратно)))
Аноним• 13 октября 2012
Попробуйте ниткой шолковой снять.
Аноним• 13 октября 2012
Извините,получилось анонимно.Точно не помню как ,ювелир советовал.Вроде обмотать палец ниткой чуть стягивая в объеме и тем самым передвигать кольцо.Но лучше проконсультируйтесь.Можно еще попробовать выпить мочегонное если на пальцах отек,еще смазать мылом и тогда пробовать снять.А вообще дайте пальцу отойти,вы его наверно уже замучили своими попытками,потом продолжайте экспериментировать.Что то смешно получилось,извините и удачи вам!
ТоляиСережа• 13 октября 2012
а я вам посоветую вот что. если человек сидает на диету то первым делом видно по руках. вы лучше дней 2 поудержитесь с едой немного грамм уйдет и не прийдется резать самое главное связуемое семьи. это мое мнение прошу не комменировать других. это для автора. как говорила Ани Лорак хочеш кушать - пей. удачи.
Да, я блондинка!• 13 октября 2012
на травмпункт подойдите - там ниткой снимают, если не снимут, то тогда уже к ювелиру
proveryashka• 13 октября 2012
Главное,чтобы застоя крови не было-следите за этим, пока меры будете принимать. Согласна, если мало что помогает - идите (не медля!) на травмпункт. Меньше пейте жидкости, принять мочегонное, не находится в слишком теплом помещении (не усиливать отечность), руку в холод, поднять руку вверх, какую-то смазку (жир, масло)...и побыстрее на травмпункт!

Удачи!
автор Аноним • 13 октября 2012
Пошла я сегодня в травмпункт, сказали,промывать ранку, и пойти к ювелиру.
Пошла искать ювелира, оказывается он у нас один, городок то маленький, а он выходной, буду ждать до понедельника.
Девочки всем большое спасибо за советы, как хорошо, что Вы есть.
Всем самого хорошего!!!!