Накрыло-не отпускает• 26 декабря 2019
Есть в Вашей жизни люди, которые никогда не подводили?
Верные слову. С которыми договаривается и наверняка знает, что все будет наилучшим образом.
У которых не бывает всяких обстоятельств, плохого настроения, проблем с памятью.
Много у вас таких? Расскажите о них немного.
Чумачечая Весна• 26 декабря 2019
Родители, муж, братья, дочка, тебя, бабушки и дедушка.
На чужих никогда не возлагаю особых надежд и ожиданий.
Детсадовский полицейский• 26 декабря 2019
Раньше была мама, брат и муж. Теперь только мама и брат.
Накрыло-не отпускает
• 26 декабря 2019
Девочки, это не обязательно близкий человек - муж, мама, лучшая подруга.
Это может быть сотрудник, который четко выполняет все просьбы и задания. Или врач, у которого Вы давно наблюдаетесь и который всегда максимально внимателен и доброжелателен.
Отвечаю всем• 26 декабря 2019
Я. Всегда могу с собой договориться. Подруга не подводила и муж. Но мало ли как могут сложиться обстоятельства, жизнь так разнообразна
Неугомонная• 26 декабря 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Случайных людей- миллион и они вполне вменяемы, единицы оказываются неисполнительными и пр.
Накрыло-не отпускает
• 26 декабря 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Есть, но напоминать надо. На всякий случай.
Если надо напоминать, значит, все таки есть сомнения) это не тот случай)
Накрыло-не отпускает
• 26 декабря 2019
Ответ дляНеугомонная
Странно. У меня наоборот. Всегда надо контролировать/просить/напоминать.
КвартираЧья• 26 декабря 2019
Нескромно писать, что я тоже такая, но мне таких людей встречалось немного:
1. Муж.
2. Мой любимый заказчик. Никогда с оплатой и заданием не подводил.
3. Женщина, у которой я заказываю тортики. Всегда на высшем уровне все.
Увы, среди родственников и подруг, таких нет.
1. Муж.
Мексиканочка• 26 декабря 2019
Люди не роботы. И обстоятельства жизни не всегда можно спрогнозировать так, чтоб 100% быть верным словом лично ВАМ, тут себе-то не всегда верен по ряду причин. Может, я просто уже слишком взрослая девочка, но я уже не оцениваю людей по тому, насколько на них можно положиться. Полагаться, считаю, можно только на себя, а остальных благодарить, если у них получается что-то сделать для Вас так, как договорились, а не получилось, значит были дела поважнее. Каждый из нас - не центр вселенной, у каждого своя жизнь и она также ценна, как и моя.

Накрыло-не отпускает
• 26 декабря 2019
Ответ дляКвартираЧья
1. Муж.
Вот. Тот ответ, которого я ждала. А то все только себя и близких хвалят)
Спасибо.
КвартираЧья• 26 декабря 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Спасибо.
А еще у ребенка есть логопед. Как специалист классный, но она все время опаздывает.
Но терплю, потому что профи. Так я тоже стала опаздывать и мы приходим одновременно ))
Птица Говоруша• 26 декабря 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Надежней все равно нет.
Накрыло-не отпускает
• 26 декабря 2019
Ответ дляМексиканочка

Что значит были дела поважнее? Конечно, всякое бывает и я допускаю, что может быть что-то важное и существенное, но в основном, просто более выгодное или интересное что-то подвернулось. А часто ещё и причина в настроении, сегодня думал помочь соседу клеить обои ( ну например), а завтра передумал, лень. Такого вообще не понимаю.
Божий одуванчик• 26 декабря 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Сколько вам лет?
Накрыло-не отпускает
• 26 декабря 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Сколько вам лет?
31. А Вам?
Мексиканочка• 26 декабря 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Поправьте корону, королевна, и наймите штукатуров за достойную оплату, тогда они точно не откажутся поклеить вам обои.

Божий одуванчик• 26 декабря 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
31. А Вам?
Вы еще слишком молоды. Мне 42
Божий одуванчик• 26 декабря 2019
Ответ дляМексиканочка

И у наемных рабочих может случиться срочный клиент повыгодней и они нарушат с легкостью обещание.
Накрыло-не отпускает
• 26 декабря 2019
Ответ дляМексиканочка

У Вас мало данных для того, чтобы делать выводы о наличии короны.
Обои мне клеить не надо, но если Вы о том, что все должно оплачиваться... Многим и деньги ответственности не добавляют.