А я с косою• 26 декабря 2019
Как сложилась ваша жизнь после измены мужа?
Девчули, компетентные в данном вопросе и не очень , отзывчивые и мудрые и просто брызгающие ядом, голосуем.
Результат:
вже голосів:
77 (39.69%)
Тыц
44 (22.68%)
Развелись
22 (11.34%)
Все даже лучше
20 (10.31%)
Мой не такой....
14 (7.22%)
Живём как кот с собакой
12 (6.19%)
Все как прежде
5 (2.58%)
Живём как брат и сестра
Вечный двигатель• 26 декабря 2019
Первому мужу я изменила. Он простил, но я все равно ушла. Второй мне изменил, я ему в ответ. И ушла от него. С третим живу 16 лет, он не попадался на изменах, у меня было одно мимолетное увлечение, он не в курсе
Сфера влияния• 26 декабря 2019
Ответ дляничевока
Это у вас первая.реакция, пройдет. А там у них точно все?
Дело не только в ее реакции, а и в его. Сделает ли он выводы.
Катька Пушкарева• 26 декабря 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Я буду, наверное, в меньшинстве
Но всё стало лучше, я счастлива
Но! Я вообще разводится хотела)))) и была оооочень категорична и болело очень долго
Но всё стало лучше, я счастлива
Скажете, я тоже оценила этот жизненный урок, таксказать) и тоже лучше, и до сих пор болит, уже три года как, но все меньше и меньше. Скажем так, стала меньше думать о нем, о нас, а больше о себе))
Катька Пушкарева• 26 декабря 2019
Ответ дляСфера влияния
Чтоб сделал выводы надо встряхнуть, ударить очень больно, иначе ничего не выйдет. Только через душевную боль приходит осознание.
Вся такая растыкая• 26 декабря 2019
Ответ дляничевока
Вот! Правильно! Урок. Щелчок по носу. Но если сделать выводы, можно выйти с плюсом из ситуации. И не важно с этим мужем, или с новым, или вовсе без мужчины
Главное - о себе. От этого всё и пляшет. А когда хорошо мне , хорошо и семье.
У меня кажется 4ый год пошёл, вот сейчас поняла что я и счёт не веду. Но я живу как я хочу и мечтала, и все для меня. А раньше всё для семьи)))
А я с косою
• 26 декабря 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Просто не торопитесь с любым решением. Дайте себе время на подумать.
С воскресенья думаю
А я с косою
• 26 декабря 2019
Ответ дляничевока
хочу проверить,уже план накидала...
Катька Пушкарева• 26 декабря 2019
Ответ дляА я с косою
хочу проверить,уже план накидала...
Пока могут затихариться, буря уляжется и снова в бой( Детям сколько ее? Если еще малые, то вероятность чего то большего чем треп, очень низкая. Я в свое время флиртанула с левого акка с мужем этой фряхи, а он тот еще извращуга попался, такую пошлятину писал, причандалы свои присылал
, а я потом все скрины в папочку бережно сложила, и ей на день рождение отправила. Пусть наслаждается. Вот так я развлекалась в моменты своей ацкой злости)
А я с косою
• 26 декабря 2019
Ответ дляничевока
А вы та ещё королева интриг) Детям где- то 12 и 5 по фото.
Сигарный шланг• 26 декабря 2019
Пока тяжело сказать. Словила на романе, пришел ползал в ногах, приняла. Но ту мадам забыть не мог, выгнала опять. Вернулся, не захотел с ней быть. Сейчас пробуем заново. Пока хорошо, лучше, чем было до, но мало времени прошло. Поняла свои ошибки, надеюсь он тоже понял.
Вся такая растыкая• 27 декабря 2019
Ответ дляничевока
Хренасе многоходовочка
Вся такая растыкая• 27 декабря 2019
Ответ дляничевока
А муж что? Если не устроите треш ему, не проймет и не поймет, и будет дальше тусить. Мой поседел, инфарктик поймал, короче было с чего переоценку ценностей делать. Но с ним эти метамарфозы произошли не потому что я решила поиздеваться, на тот момент я реально выгнала из дома и начала новую жизнь. Вот этого и испугался, ну а потом, спустя полгода, я пожалела. Жил у мамо, знаю точно. Ему физически было оч плохо, похудел кг на 10. Короче, от былого недомачо осталась тряпочка, ну ничего,пусть пока так, а дальше поживем увидим.
Вы правы
Мужик может что-то менять, если сам захочет. А если что-то требует женщина - вряд ли
Губка Боб• 27 декабря 2019
Автор, у вас и не измена толком. Так, подозрения. Правильно вначале написали что нет ничего полезнее в хозяйстве, чем провинившийся муж. Пользуйтесь.
Приму в дар• 27 декабря 2019
Если б мне жена предъявила что против моих интриг - я бы сразу ушел.
А я с косою
• 27 декабря 2019
Ответ дляГубка Боб
я человек такой: мне точно надо знать да или нет. А я пятый день гадаю на кофейной гуще... Жить с изменщиком не хочу...
Пожарник• 27 декабря 2019
Ответ дляПриму в дар
Знает?
Приму в дар• 27 декабря 2019
Ответ дляПожарник
Знает?
Да. И я ее ни в чем не ограничиваю. Долго такую искал.
Катька Пушкарева• 27 декабря 2019
Ответ дляА я с косою
Смотрите детализацию, если у мужа водафон, подключите в свое приложение его номер, и можете видеть входящие/исходящие/минуты разговора/смс и прочие услуги. Я именно по детализации поняла, что есть телефонная фея, а потом уже стала копать дальше. Не люблю недосказанностей, люблю ясность. Правда некоторые моменты для меня так и остались загадкой, но то уже ладно.
Как ваше эмоциональное состояние? Ощущение, что вы очень спокойны.
Катька Пушкарева• 27 декабря 2019
Ответ дляПриму в дар
Боже, какое сокровище на палочке ей досталось. “счастливая” женщина, аж завидки берут.
Ушел бы он... оспидя, горетакако, какогорето
Приму в дар• 27 декабря 2019
Ответ дляничевока
Так уходил, пока не нашел нормальную.
Губка Боб• 27 декабря 2019
Ответ дляА я с косою
А что если изменщик? Вам от этого легче будет, жить самой? Вам не 18 лет, все нормальные женаты, остался один неликвид. Пойдите на сайт знакомств и посмотрите какое там убожество и сравните со своим мужем. Пффффф, можете подарить кому-то на блюдечке то, что самой нужно. Изменил - измените ему в ответ. Око за око. Дети есть? Через много лет ребёнок скажет мама почему ты папу выгнала, это он тебе изменил, а ты меня лишила папы. Готовы ответить на этот вопрос? Особенно если папа из мужа хороший.
Запыхалась• 27 декабря 2019
Ответ дляА я с косою
О, автор, вы моя сестра по событиям.
И с изменщиком жизнь не жизнь и семью, уклад, мужа, все что так дорого, терять не хочется. Я неделю гадаю, колбасит меня из стороны в сторону. За неделю две темы аж создала, девочки такие умники, поддержку оказывает, советы дельные.
Не унывайте, все как-то будет в конце-концов
Пожарник• 27 декабря 2019
Ответ дляПриму в дар
Так уходил, пока не нашел нормальную.
Может удобную?
Прячусь от Всех• 27 декабря 2019
Ответ дляА я с косою
Наша сердцеедка вообще замужем, с двумя детьми и на 20 лет моложе. Звонила, клялась детьми, что не было ничего , только переписка.
Да она за свою семью распереживалась. Капец, зачем ей такой старый))))
Прячусь от Всех• 27 декабря 2019
Ответ дляА я с косою
Та скорее всего ,что не успел , они виделись по работе два раза, а потом переписка и созвоны. Меня воротит от него , он пресмыкается, а я как в анекдоте: Як вспомню як ти чавкала..... 15 лет безупречной семейной, пуд говна сожрали вместе.
Он к молодой подъехал. Захотел помоложе женщину...
Иванка Бур• 27 декабря 2019
Ответ дляГубка Боб
Скажите что вы пошутили
Приму в дар• 27 декабря 2019
Ответ дляПожарник
Может удобную?
Для меня нормальную. Смысла жить с неудобными?
Прячусь от Всех• 27 декабря 2019
Ответ дляПриму в дар
Ну ок, опустим моральный сторону. Ну а если Вас наградят чем-то? Или если неприятности будут, всякое ведь бывает. Как расхлебывать будете?