Флюорография гуся• 26 декабря 2019
Моя ночная трапеза.ФОТО
А что у вас?
Мурзилка• 26 декабря 2019
Ответ дляШирли-Мырли
я думала это Настя)
И я. Уже страшно фото открывать.
Мурзилка• 26 декабря 2019
И такой кусочек нехилый, хоть вы и уложили его скромненько на край тарелки)
Г@Л@В@ломка• 26 декабря 2019
Ответ дляМурзилка
Ага, освободив место для «основного блюда»
Единая страна!• 26 декабря 2019
Держусь. Нажрала 4 кг, некрасиво в новогоднем платье. Водички попила. А около 6 сьела кусочек вредной копченой курицьі.
Флюорография гуся
• 26 декабря 2019
Ответ дляМурзилка
Заметили?)))
Жена аллигатора• 26 декабря 2019
Пирожок с капустой, не удержалась, слопала... Но вкусно было, ммм)
Латвийские_Номера• 26 декабря 2019
Наполеон(( чай в стакане ((( клеёнка на столе (((( -это трэш(((
НЛОша• 26 декабря 2019
а вот это скатерть МАРИНЫ)МАРИНА ВЫ ПО СРАВнении С ТЕМ ЧУДом С МАКАМИ УРОВЕНЬ БОХ
Дую ветер• 26 декабря 2019
Ответ дляШирли-Мырли
я думала это Настя)
Была уверена на 100500 процентов, что она
Приятного аппетита, автор
Папобус• 26 декабря 2019
Стараюсь ужинать самое позжее около 20.00 и белковое . то за полгода не меняя остальной рацион с регулярными вкусняшками без напряга ушло 5 кг
Только лишь убрав ночные зажоры.
Так что с утра и пирожные и тортики и пирог на здоровье . на ночь и не хочется уже
Только лишь убрав ночные зажоры.