Петросянша• 26 декабря 2019

Хочу тату. Кто в них понимает, есть вопрос, зайдите пожалуйста

Хочу прям не могу татуировку бабочку на плече или на ноге. А муж говорит, что это знак проституток. Это что серьезно так и есть?
Заместитель Анонима• 26 декабря 2019
Да, муж в теме

птицаворона• 26 декабря 2019
Сейчас рисунки не несут никакой смысловой нагрузки, кроме той, которую вы в них вкладываете.

И да, на зоне, если чо, не ’спрашивают за наколки’ набитые на воле)
Вишнёвая Леди• 26 декабря 2019
Ой, та это староверы в татушках ищут обозначения. Как по мне все рисунки можно бить, кроме демонов всяких
Заместитель Анонима• 26 декабря 2019
Погуглите хоть сколько символики у тату .
Прозреете. Это не просто картинки , они имеют смысл ,и даже опознование .
По ним могут определять многое о человеке . даже есть статусные .
Купола и кресты и бабочек точно не надо .
Докладная• 26 декабря 2019
да, муж шарит , видать, в проститутках
ЖаннаНеАгузарова• 26 декабря 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да, муж в теме
та да.., как то лежала со мной в гинекологии одна с бабочкой на жопе
120-120-120 (не худею)• 26 декабря 2019
Так делайте раз хотите.мой тоже за последнюю мою тату умничал.но ниче.пережил
Смыкалка• 26 декабря 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Не плутайте художні тату з наколками.
пу_пугренчик• 26 декабря 2019
В моем любимом кафе у бармена шикарный мотылёк наколот на предплечья, он точно не проститут)) нравится-делайте, к ему вам посторонней мнение?))

Малявка-козявка• 26 декабря 2019
Девочки, мне .... лет и тату делать в таком возрасте просто неприлично но мне недавно сделали операцию на шее, шрам просто ужас. Может есть такие варианты тату которыми можно закрыть шрам и при этом не выглядеть с ним стареющей проституткой?
Снегопадка• 26 декабря 2019
У меня 3 бабочки и я не проститутка
Малявка-козявка• 27 декабря 2019
Ответ дляСнегопадка
У меня 3 бабочки и я не проститутка
Если Вы молоды то да, а я уже не гожусь для бабочек.
пу_пугренчик• 27 декабря 2019
Ответ дляМалявка-козявка
есть бесцветный тату, есть лазерная шлифовка
пу_пугренчик• 27 декабря 2019
Ответ дляМалявка-козявка
в эту профессияю все годятся))
120-120-120 (не худею)• 27 декабря 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Непрелично это скок?
Мне 40.3 тату )))но не большие)
Малявка-козявка• 27 декабря 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Спасибо. О шлифовке я знаю, пробовала но шрам грубый и шлифовка не очень помогла. Бесцветное тату наверное то что надо. Спасибо.
Малявка-козявка• 27 декабря 2019
Ответ дляпу_пугренчик
в эту профессияю все годятся))
Ох нет. Я уже нет.
Малявка-козявка• 27 декабря 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Непрелично это скок?
Мне 40.3 тату )))но не большие)
50 с хвостом
Докладная• 27 декабря 2019
Ответ дляМалявка-козявка
50 с хвостом
ой ли)) посмотрите фильм Ева с Изабель Юпер)

Карпатський грибар• 27 декабря 2019
В мои молодые годы шел фильм Три мушкетера - не тот, который с Боярским, а ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше. Оказывается, на плече у миледи была татуировка в виде лилии - клеймо проститутки. У нас некоторые пацаны для прикола рисовали себе на плече лилию.
автор Петросянша • 27 декабря 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
А какие у вас тату?
автор Петросянша • 27 декабря 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Непрелично это скок?
Мне 40.3 тату )))но не большие)
И мне 40.а какие у вас?
автор Петросянша • 27 декабря 2019
Ответ дляМалявка-козявка
50 с хвостом
Тю.и что теперь, в простыню закутаться и ползти по направлению к кладбищу?
Снегопадка• 27 декабря 2019
Ответ дляМалявка-козявка