Принцепесочка• 26 декабря 2019

Как вам СТБшная парочка Присяжнюков?

смотрю такая прям идеальная семья, он ей такие оды поет, мол как ее обожает, какая она красивая, как он ее отбивал у лучшего друга...а жена там...обнять и плакать..даже не симпатичная...вы верите в такие семьи? неужели в такую неинтересную женщину можно так без памяти влюбится или это все показуха для лохов?
автор Принцепесочка • 27 декабря 2019
Ответ дляПолБатона
подростки???? Вы ничего не путаете? Даже не представляю, что там могут смотреть подростки
вот точно, подроски вообще телик не смотрят.

Директор Пляжа• 27 декабря 2019
Ответ дляПринцепесочка
ну не знаю..
Оба неинтересные, че о них говорить?
nova777• 27 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
К Присяжнюкам отношусь очень ровно.Если о красивых-некрасивых говорим,то для меня остается загадкой как мог Тигран Кеосаян поменять Хмельницкую на Симоньян и самая абсурдная внешне пара,к которорой привыкнуть не могу это Олофинский и Гарбарук
+100000!
А_Шо_Такое• 27 декабря 2019
Ответ дляАкукарача
Так Присяжнюк тоже не Бред Питт.
100%, он сам стремный. Ещё и шепелявит.
Анютины ласки• 27 декабря 2019
Ответ дляПринцепесочка
да но у спешный состоятельный мужчина.зачем ему это недоразумение рядом?
Вы прям такая вся знаете что нужно успешным и состоятельным мужчинам. Умному мужчине нужна умная женщина. Пара о которой вы пишите очень гармонична, жена симпатичная, нормальная фигура. Что с ней не так. Губы на клавиатуру не упали, или силикон не вывалился?
Манька Галченок• 27 декабря 2019
Ответ дляПринцепесочка
ну не знаю..
На Сашу Шульгину из Холостяка 1 похожа.
Багиня• 27 декабря 2019
Ответ дляПринцепесочка
фото
Так они оба никакие) Она, конечно, сильно на любителя)
Котенок аки рысь• 27 декабря 2019
Ответ дляПринцепесочка
вот так просто взять за глаза и обо...ть незнакомую женщину, это выше моего понимания.
Тетя из министерства• 27 декабря 2019
Девочки, так бывает поверьте.Я с мужем живу 16 лет, вот честно скажу я не страшная но не красивая я! Мы за эти годы никогда не ругались по настоящему. Характер у меня это же не дай Бог, я вредная. А муж со мной всегда за ручку, всегда рядом, каждый день говорит какая я красивая (наверное нет вкуса у мужика) Хотя сам красавчик , очень хорошо зарабатывает и машину сначала мне и т. д. Так бывает, мы разные но нам хорошо вместе. Это жизнь!! В преддверии Нового года всем желаю счастья девочки.

Атятя_тётя• 27 декабря 2019
Автор, а вы видели жену Хью Джекмана? Старше его на 20 лет. Ваши Присяжнюки отдыхают
Атятя_тётя• 27 декабря 2019
Ответ дляТетя из министерства
У вас отличное ЧЮ и ещё уверена, что вы умная, а зачастую это компенсирует многое другое.
Тетя из министерства• 27 декабря 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Спасибо. Да без юмора мне нельзя, смотрю в зеркало....
АняКирова• 27 декабря 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Конечно не восхИщается и в диковИнку
И?
Я шалунья• 27 декабря 2019
Ответ дляПринцепесочка
да вы что..он эту красавицу отбивал у другого мужика сам хвастался ))
Таки у Брэда Питта?
Я шалунья• 27 декабря 2019
Ответ дляПринцепесочка
роковую я хотела сказать
Ну так роковая женщина и красивая это совершенно разные понятия
Кучерявочка• 27 декабря 2019
Ответ дляПринцепесочка
А вы Моника Белуччи?
amina• 27 декабря 2019
Ответ дляПринцепесочка
ну не знаю..
нормальная девушка. Фото не удачное
У Вас, автор, нет такого неудачного фото, что бы Вы на нём как страшилище получились?
Липка-прилипка• 27 декабря 2019
Автор, вы меня не видели. Лишний вес, целлюлит, прыщи, черты лица далеки от идеала, список недостатков можно продолжать до бесконечности. Вроде бы у мужа зрение норм, но любит меня страстно целых 15 лет. Не буду писать достоинства мужа, скажу просто, что все хорошо. Вот вам ещё одна загадка
Трусы с капюшоном• 27 декабря 2019
Ответ дляПринцепесочка
а с чего Вы взяли, что он был успешным когда встретил ее? И что ее заслуги, ее родителей например, в успехе мужа нет?

Трусы с капюшоном• 27 декабря 2019
Ответ дляПечальки.нет
Естественно. Что адвокат выиграет, участвуя в передаче для пенсии и впечатлительных домохозяек? Суд за повышение коммуналки? Я понимаю ещё психологи, скучающие домохозяйки их ЦУ тоже.
зря Вы так думаете. Вон психологи после СТБ какие берут гонорары.. Так и он. Известность штука такая.
Трусы с капюшоном• 27 декабря 2019
Ответ дляПенек Возмездия
У нее папа какой-то крутой, и успешным состоятельным этого Присяжнюка сделал именно он. Это я где-то читала. Кстати, такой он уж успешный и состоятельный?
о, я как раз ниже написала. Что может быть у нее папа... Ну вот и вся история успеха жизни
Кофе в лобби• 27 декабря 2019
Ответ дляПринцепесочка
фото
А він красень-мужчина?)))
Советничаю тут• 27 декабря 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
сколько раз в неделю секс ?
И сколько вам лет ?
неДоЖиру• 27 декабря 2019
Ответ дляПринцепесочка
Ржу. Все работающие на стб априори не могут быть богаты. Там же копейки платят. Помнится пару лет назад я продавала мутоновую шубку б/у, за 5000грн. И мне написала эта самая жена Присяжнюка. Но я продала девушке, забронировавшей ранее. Так она так расстроилась что не упела. А вы говорите успешный.)))
100pudov• 27 декабря 2019
Ответ дляКапуста Маша
Не согласна с вами, чем дурнушка???
Пропорциональное лицо, зубы белые и ровные, кожа чистая...
запчасти может быть и нормальные, собрана не правильно!
100pudov• 27 декабря 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Ну вот кто здесь реально обратился б к нему как к адвокату ?
Я б лично , не дай бог , тттт
Адвокат с конторой и связями должен быть с списком выигранных серьёзных дел.
А не этот болтун кривляка
адвокаты все болтуны и кривляки- без этого никак, а списки выигранных дел, у тех кто чемоданы денег отнес
Nysh• 27 декабря 2019
Ответ дляАтятя_тётя
у него жена как ширма, точно так же как у Макрона, к сожалению
Нарисовалось• 27 декабря 2019
Ответ дляПринцепесочка
вы прикалываетесь или я слепая и дурная?
Обычная, нормально-симпатичная женщина без тюнинга. А он и не всем нужен
Чумачечая Весна• 28 декабря 2019
Посмотрела ещё фото , фу он реально противный , какой-то слюнтяй
Липка-прилипка• 28 декабря 2019
Ответ дляСоветничаю тут
сколько раз в неделю секс ?
И сколько вам лет ?
33 года. Раза 3-4. На больше просто времени нет)))