Принцепесочка• 26 декабря 2019
Как вам СТБшная парочка Присяжнюков?
смотрю такая прям идеальная семья, он ей такие оды поет, мол как ее обожает, какая она красивая, как он ее отбивал у лучшего друга...а жена там...обнять и плакать..даже не симпатичная...вы верите в такие семьи? неужели в такую неинтересную женщину можно так без памяти влюбится или это все показуха для лохов?
Советничаю тут• 28 декабря 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
33 года. Раза 3-4. На больше просто времени нет)))
так а в чем загадка ?
Вы молодые , понятно мужу нужен секс , и если он занят добычей мамонта , то на аборигенок не всегда хватает времени.
Ближе к 40-45 , поверьте, когда гормоны будут падать , он начнет искать внимания на стороне. Тем более , что он за 10 лет заработает хороший мешок с баблом. Потому примите к сведению, работайте над собой ))))
Липка-прилипка• 29 декабря 2019
Ответ дляСоветничаю тут
так а в чем загадка ?
Буду стараться))