Принцепесочка• 26 декабря 2019

Как вам СТБшная парочка Присяжнюков?

смотрю такая прям идеальная семья, он ей такие оды поет, мол как ее обожает, какая она красивая, как он ее отбивал у лучшего друга...а жена там...обнять и плакать..даже не симпатичная...вы верите в такие семьи? неужели в такую неинтересную женщину можно так без памяти влюбится или это все показуха для лохов?
к.Буланова• 27 декабря 2019
Ответ дляКапуста Маша
Не согласна с вами, чем дурнушка???
Пропорциональное лицо, зубы белые и ровные, кожа чистая...
поддерживаю! классическая красота на все времена!

к.Буланова• 27 декабря 2019
Ответ дляБойцовская
Ну мужчина скажем прямо не красавец и не альфа-самец. Как ведущий тоже без харизмы. Золотой состав ведущих шоу на СТБ остался в прошлом.
а мне он нравится как ведущий гораздо больше чем хомяк Корпачёв!
Скорая помощь• 27 декабря 2019
Ответ дляПринцепесочка
да что вы несете. жена его откровенная дурнушка, это и слепой увидит. при чем туь ресницы и брови..не прикидывайтесь дурочкой
Походу, вам красивой никто ни шубки, ни валенка, ни цветочка, ничего. Да, детка, это жизнь.
ГЛЮкоза• 27 декабря 2019
помнится совсем недавно Узелковы на СТБ влюбовь играли
Миззери• 27 декабря 2019
Ответ дляПовелитель интернета
ну для него она красивая. Для кого-то тоже. Мужики то разные и вкусы разные у всех. Кто-то на вас смотрит и думает вы страшная, а вашему мужу вы самая красивая. и это нормально
Меня вот тоже муж отбивал и толпа поклонников была, и долго добивался. Хотя сказать, что я красавица - нет, просто симпатичная. На фото я вообще редко получаюсь хорошо))) в жизни лучше)))
Кстати... у меня подруга есть на фото не очень (тут заплевали бы точно) а в жизни очень привлекательная и харизматичная
энциклопУдия• 27 декабря 2019
Ответ дляПринцепесочка
фото
На вид фрики
энциклопУдия• 27 декабря 2019
Ответ дляПринцепесочка
ну не знаю..
Мне кажется стб спецом таких подбирает
энциклопУдия• 27 декабря 2019
Ответ дляОтполированный Артем
А кто знает почему с ними ее две младшие сёстры живут ? Камедна парочка вони
Они шведы
энциклопУдия• 27 декабря 2019
Ответ дляПринцепесочка
да я не говорю что они ненормальная пара, просто он уж больно кичится своей женушкой, прям из нее коровую женщину лепит))) мол отбивал ее у полпы ухажеров и как такая красавица могла выбрать его и т.д.))его посты почитать там можно поугорать вот уж действительно красота в глазах смотрящего
С ужелковыми то же самое было.стбшная басня

энциклопУдия• 27 декабря 2019
Ответ дляPeppergrin
я не знаю какому ,но...все кто там светился сделали прекрасную карьеру
Моя дочь ходила к гинекологу из я соромлюсь своего тлила ,ещё до съёмок ,сейчас она уехала и Ее гонорары теперь не сравнить
Но она действительно отличный спец
Ну и та же Холоденко ,простите ,как по мне полное чудо ,но сумела заработать на этом неплохо
Поэтому зря вы недооцениваете телек))
Одна кухарка с пуйлом спалилась))) и всю карьеру свою зарубила..
энциклопУдия• 27 декабря 2019
Ответ дляМиззери
Обычная женщина, уверена вы не лучше жена Макрона вас не удивляет?
Там они вообще прибацнутые
Пенек Возмездия• 27 декабря 2019
Ответ дляПринцепесочка
да но у спешный состоятельный мужчина.зачем ему это недоразумение рядом?
У нее папа какой-то крутой, и успешным состоятельным этого Присяжнюка сделал именно он. Это я где-то читала. Кстати, такой он уж успешный и состоятельный?
Пенек Возмездия• 27 декабря 2019
Ответ дляПринцепесочка
И, кстати, насчет недоразумения - они по фото стОят друг друга.
Пенек Возмездия• 27 декабря 2019
Ответ дляПринцепесочка
Она не дурнушка. Она самая обычная, самая-самая. И он такой же.
Главный котик• 27 декабря 2019
Ответ дляПенек Возмездия
У Присяжнюка мать была судьей области. Думаю, там и без отца его жены все ок было.
Пенек Возмездия• 27 декабря 2019
Ответ дляГлавный котик
А кто отец его жены, не знаете? А то я не помню.
Главный котик• 27 декабря 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Не в курсе. Я с Михаилом немного знакома, про его мать знаю. Она потом была судьей Верховного Суда Украины.
Пенек Возмездия• 27 декабря 2019
Ответ дляГлавный котик
Так он тоже не из простых, оказывается. И выбрал себе тоже далеко не простушку. Как говорят - деньги к деньгам.
Главный котик• 27 декабря 2019
Ответ дляПенек Возмездия
А так всегда было, есть и будет.

СтелькаОТединицы• 27 декабря 2019
Ответ дляПринцепесочка
фото
По фото приятные люди, с еврейскими корешками))) кто такие - понятия не имею
Чебурастик• 27 декабря 2019
Люди как люди.
ПолБатона• 27 декабря 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Ваше фото будет?
скажите, а если вы пробуете какое-то блюдо и оно не вкусное, вы продолжаете давиться и его есть, только потому потому что у вас нет диплома шеф-повара и мишленовских звезд?

Всегда поражали такие люди как вы. Как будто понять, красивый человек или нет, можно только будучи мисс мира
ПолБатона• 27 декабря 2019
Ответ дляПечальки.нет
Та какой пиар на СТБ? Этот канал домохозяйки смотрят да подростки.
подростки???? Вы ничего не путаете? Даже не представляю, что там могут смотреть подростки
ПолБатона• 27 декабря 2019
Ответ дляМиззери
жене Макрона все уже давно устали удивляться, там все ясно ))))))
Сижу на стуле• 27 декабря 2019
Верю. Я их вижу регулярно на линейке в школе. Наши дети а одной школе учатся. Очень гармоничная пара.
Крапипопка• 27 декабря 2019
К Присяжнюкам отношусь очень ровно.Если о красивых-некрасивых говорим,то для меня остается загадкой как мог Тигран Кеосаян поменять Хмельницкую на Симоньян и самая абсурдная внешне пара,к которорой привыкнуть не могу это Олофинский и Гарбарук
AnnLipa123• 27 декабря 2019
Ответ дляПринцепесочка
вы прикалываетесь или я слепая и дурная?
Ну ок . Она страшная, но при деньгах. А вы красивая и тоже при деньгах? Или нет?
Видящие_помогите• 27 декабря 2019
Обыкновенная женщина, не уродина.
Женамужная• 27 декабря 2019
Ответ дляПринцепесочка
фото
он типа красавец?
они похожи. Вполне гармоничная пара
Борода• 27 декабря 2019
Ответ дляПринцепесочка