Принцепесочка• 26 декабря 2019

Как вам СТБшная парочка Присяжнюков?

смотрю такая прям идеальная семья, он ей такие оды поет, мол как ее обожает, какая она красивая, как он ее отбивал у лучшего друга...а жена там...обнять и плакать..даже не симпатичная...вы верите в такие семьи? неужели в такую неинтересную женщину можно так без памяти влюбится или это все показуха для лохов?
Капуста Маша• 26 декабря 2019
Ответ дляПринцепесочка
фото
Красивая женщина, у стилистов и гримеров есть такое выражение о таких типажах ’плюнь косметикой на лицо и расцветет’! Но вам же... без покраски ’балаяжЬ’ , ресниц, бровей и губ сделаных не катит!)))))

Печальки.нет• 26 декабря 2019
Ответ дляПринцепесочка
наверно за эти дибильные передачки платят норм
Ага, осыпают деньгами. То-то СТБ тут пасся годами, зазывая на свои передачки, не знал кому многА денеХ в карманы насыпать
автор Принцепесочка • 26 декабря 2019
Ответ дляКапуста Маша
да что вы несете. жена его откровенная дурнушка, это и слепой увидит. при чем туь ресницы и брови..не прикидывайтесь дурочкой
Помогалочка• 26 декабря 2019
Ответ дляПечальки.нет
Подумайте сами, каким боком успешному адвокату этот СТБ упёрся с его дибильными передачками?
Не говорите. Там ещё этот Эктор Хименес болтается в дебильной передачке. Сто процентов никакой он не ресторатор успешный.
УжеВотДа• 26 декабря 2019
Она на Меган Маркл похожа. Если правильно ракурс выбрать. А вообще видно что счаливы, а это самое главное
VIKYSIA• 26 декабря 2019
Ответ дляПринцепесочка
фото
из них всех сын красавчик
Помогалочка• 26 декабря 2019
Ответ дляПринцепесочка
Хорошо вам. Вы не прикидываетесь.
Нерадистка Кэт• 26 декабря 2019
Ответ дляПринцепесочка
да вы что..он эту красавицу отбивал у другого мужика сам хвастался ))
Господи, ну надо ж домохозяек и пенсионерок впечатлить.
СТБ то только фоном у свекрови видела , нормальные люди его не смотрят .
Басни чешут для лохов
автор Принцепесочка • 26 декабря 2019
Ответ дляУжеВотДа
а мнге кажется показуха..уж сильно приторно...

Послушная• 26 декабря 2019
Ответ дляПринцепесочка
фото
о, у моих детей такая игра тоже где-то валяется)
АняКирова• 26 декабря 2019
Автор для кого то и вы такая ’красавица’
Капуста Маша• 26 декабря 2019
Ответ дляПринцепесочка
Не согласна с вами, чем дурнушка???
Пропорциональное лицо, зубы белые и ровные, кожа чистая...
Нерадистка Кэт• 26 декабря 2019
Ответ дляКапуста Маша
Речь вообще не идёт о губах ногтях бровях
Она от природы страшная
автор Принцепесочка • 26 декабря 2019
Ответ дляКапуста Маша
Не согласна с вами, чем дурнушка???
вы прикалываетесь или я слепая и дурная?
Нерадистка Кэт• 26 декабря 2019
Ответ дляПомогалочка
Ой, да , та ещё голубая устрица ...
Успешный ресторатор на словах .для пенсов басни.
Стал бы успешный ресторатор размениваться так
VIKYSIA• 26 декабря 2019
Ответ дляКапуста Маша
Не согласна с вами, чем дурнушка???
зубы на последнем фото смешные
Как будто об столб ударилась , а они выпали
ПоЗиТиВнАя• 26 декабря 2019
Автор, вы к нему в любовницы набивались? А вас отшили? Что же вас так разрывает. Нормалая они пара. Покажите себя
ПоЗиТиВнАя• 26 декабря 2019
Ответ дляПринцепесочка
Ну вот второе точно
Нерадистка Кэт• 26 декабря 2019
Народный адвокат
Не он вообще страшилище .
Она все ж лучше .

Солнечный день• 26 декабря 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Оба они противные , тошнотные , притворство , некрасивые , фу одним словом.
Просто актёры играют на публику .
Те вон сладкая парочка боржемская и узелков тоже на экране выпендривались про семью и любовь ,а расстались , да и видно было что её аж воротит от узелка ,а он кобель .
+++Согласна. Понятно, что играют на публику. У Присяжнюка же образ ’в белом пальтишко’, все удивились бы, если придумал бы другую историю знакомства
Отполированный Артем• 26 декабря 2019
А кто знает почему с ними ее две младшие сёстры живут ? Камедна парочка вони
VIKYSIA• 26 декабря 2019
СТБ фантазеры ещё те
автор Принцепесочка • 26 декабря 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
да я не говорю что они ненормальная пара, просто он уж больно кичится своей женушкой, прям из нее коровую женщину лепит))) мол отбивал ее у полпы ухажеров и как такая красавица могла выбрать его и т.д.))его посты почитать там можно поугорать вот уж действительно красота в глазах смотрящего
Нерадистка Кэт• 26 декабря 2019
Ответ дляСолнечный день
Зарабатывают всей семьёй копеечки , играя на публику .
Схема примитивная ,но рассчитанная на неприхотливого пользователя , типа пенсов .
Печальки.нет• 26 декабря 2019
Ответ дляПринцепесочка
Другим домохозяек не поразить.
автор Принцепесочка • 26 декабря 2019
роковую я хотела сказать
Помогалочка• 26 декабря 2019
Ответ дляПринцепесочка
Ну вы хоть самокритичная. Признаёте свои недостатки
постою_послушаю• 26 декабря 2019
Ответ дляПринцепесочка
нормальная миловидная женщина я аж в Гугл полезла
автор Принцепесочка • 26 декабря 2019
Ответ дляПомогалочка
я все же склоняюсь что автор того поста прикалыватся)))
Нерадистка Кэт• 26 декабря 2019
Ответ дляПечальки.нет
Другим домохозяек не поразить.
Ему то да нечем больше.
То роль рыцаря играет . знает что любовь к жене даст ему очки популярности . роль мачо не его формат