иванюся• 27 декабря 2019

Хочу купить очки с 6рм. Есть риски?Что , например, разбитые приедут?

Никогда очки не покупала так. В сторону дорогих не смотрю. Мне бы guess за 25 дол, но все равно будет обидно.
Ашата• 27 декабря 2019
Вот как раз их и брала,все нормально.Авиаторы?
автор иванюся • 27 декабря 2019
Ответ дляАшата
Да, мне они идут, не должна прогадать.
alisska_leto• 27 декабря 2019
у меня Guess пришли в твердом футляре, все норм было, много раз покупала очки и просто в пакете, и не только с 6 pm
автор иванюся • 27 декабря 2019
Ответ дляalisska_leto
спасибо. Вы тоже из не дорогих брали? Смотрю на эти.
https://www.6pm.com/p/guess-gu7616-gold-gradient-m...
yuliya.kaj84• 27 декабря 2019
нормально приходят, хорошо пакуют
Ашата• 27 декабря 2019
Ответ дляиванюся
Да, мне они идут, не должна прогадать.
Да,очки-бомба,одна из моих любимых моделей,фото в них есть где то,если надо,кину.
автор иванюся • 27 декабря 2019
И как понять , линзы стекло или пластик?
harmyder• 27 декабря 2019
Ответ дляиванюся
Protection case included.
Будут в футляре
Матильдa• 27 декабря 2019
Брала guess в мягком футляре, все в порядке, очки неплохие. Они еще в картонную коробочку пакуют, в общем коробе доехало хорошо
JaSonechko• 27 декабря 2019
Никогда не покупала очки без примерки.Я про те,в которые потом вставляются мед линзы для коррекции зрения.Обычно полоптики перемеряешь,пока хоть что-то сядет.Если заушники еще можно подогнуть,по ширина оправы никак не изменится.И каждая сидит индивидуально.КАК Вы так заказываете???