Никогда очки не покупала так. В сторону дорогих не смотрю. Мне бы guess за 25 дол, но все равно будет обидно.
alisska_leto• 27 декабря 2019
у меня Guess пришли в твердом футляре, все норм было, много раз покупала очки и просто в пакете, и не только с 6 pm
JaSonechko• 27 декабря 2019
Никогда не покупала очки без примерки.Я про те,в которые потом вставляются мед линзы для коррекции зрения.Обычно полоптики перемеряешь,пока хоть что-то сядет.Если заушники еще можно подогнуть,по ширина оправы никак не изменится.И каждая сидит индивидуально.КАК Вы так заказываете???