Вот вчера была ситуация: мы с мужем и сыном 2х лет были в гостиной, ребенок игрался, переносил игрушки из комнаты в комнату, остался в спальне, муж заходит и говорит, лежит наш сынуля на диване, махает ножками, рассказывает что-то по-своему, и показывает на потолок, поднес его к иконам, он хныкать начал. Я пришла начала спрашивать у него, говорю ты домовенка видел? -машет да, говорю он тебя не обежает? - нет. Вот раньше я замечала что он в спальне то на потолок смотрит, то на стенку возле шкафа, но ни звуков посторониих, ничего такого нет. У Вас было похожее? Говорят, детки видят такую всякую штуку
автор, вот вы пишите, что сынуля лежал на диване, махал ножками, с кем-то разговаривал. он плакал, у него была истерика? а, допустим, он видел ангела или вспоминал какой-нибудь мультфильм, а может представлял, что играет с чем-то? ему же только два года! папа поднес его к иконам и ребенок начал хныкать..ну, вообще
вот, почему вы мыслите именно в таком направлении?
impossibilia non sunt• 27 декабря 2019
О дожились называется, стало модно хвастаться нездоровыми проявлениями и преподносить их как норму, какой этап следующий? Будем оправдывать маньяков или педофилов, ссылаясь на их нетрадиционное мышление, как индивидуальную особенность личности??
lasorbonne• 27 декабря 2019
Ответ длялагоденко
И прям ребенок отвечает....и хнычет перед иконами .. ))
написано, что ребенка 2 года
Знаете, девочки, я бы посмеялась над автором, как многие, если бы сама не столкнулась со странностями.Мой старший сын, когда ему было 4-5 лет, рассказывал о некоторых вещах, которые происходили ДО его рождения, и при нем НИКОГДА не обсуждались.При чем рассказывает с подробностями.Вот, как это объяснить?
Cherepashonok Kate• 27 декабря 2019
Хм... А я и сейчас порой замечаю в некоторых домах, как мелькает на переферрии зрения что-то ооочееень шустрое и кажется пушистое (в детстве думала, что это коты, спрашивала можно ли погладить кошечку и натыкалась на недоуменные взгляды хозчев у которых животных не было).:)
Но, у вас автор, ребенок скорее всего просто нашел на потолке/стене что-то интересное и разглядывал. Может там какая-то мошка ползла.
Ответ дляФайна цьоця
Ну может это не первый случай, когда он показывает на потолок? Может как то ’это’ нужно называть, а не просто лохматая чукча там летает? О Боже, народ, не берите так все буквально. По Вашим словам, ребенку втюхивают всякую фигню и мама развивает в неправильном направлении. Одни тапки, а не советчицы
А с чего Вы взяли, что домовой это лохматая чукча? Из мультика про Кузю? Это выдумка. Мой очень даже прилично одет и расчесан.