руки_Крюги• 27 декабря 2019
Меня бросила подруга
Ушла к другим праздновать НГ. А у меня, кроме ее больше никого нет и она это знает. И вообще она удаляется. Жизнь потеряла все краски. Как быть? Чем заполнить пустоту?.. Почему это происходить. Мы 3 года жили практически семьёй, а последние полгода все стало меняться, НГ в другой компании без меня вообще принимаю, как предательство. Может, напроситься с ней?
руки_Крюги
• 27 декабря 2019
Ответ дляСлепок стопы
Она не ваша собственность, живите своей жизнью
Нет жизни без нее. До нее было скучно и теперь не знаю как жить
Слепок стопы• 27 декабря 2019
Ответ дляруки_Крюги
Вешаться тогда
Бойцовская• 27 декабря 2019
Ответ дляруки_Крюги
В смысле семьей? Вы лесби?
руки_Крюги
• 27 декабря 2019
Ответ дляIQ 80
В смысле семьей? Вы лесби?
Нет. Просто мы жили на одном этаже в общаге. Все практически делали вместе, все праздники проводили вместе и т.п.
Обижулька• 27 декабря 2019
Ответ дляруки_Крюги
Пиявка
Разведка Маша• 27 декабря 2019
Автор, понимаю Ваши чувства, но Вам нужно пережить это расставание.
руки_Крюги
• 27 декабря 2019
Ответ дляФантазерша
Пиявка
Приходила чаще она ко мне, а не я к ней
Бойцовская• 27 декабря 2019
Ответ дляруки_Крюги
Вас друг для друга, было очень много. Наступает момент, когда это надоедает кому то. Вот для Вашей подруги, этот момент настал. Годков то Вам сколько.
руки_Крюги
• 27 декабря 2019
Ответ дляРазведка Маша
+не уйти на всегда в депрессию
Я_поехала• 27 декабря 2019
Пипец... я бы давно от вас сбежала.
Разве можно быть такой навязчивой?
руки_Крюги
• 27 декабря 2019
Ответ дляIQ 80
Куда ж без меня• 27 декабря 2019
У Вашей подруги,скорее всего появился мужчина. Она молодец,свою жизнь устраивает. И Вам пора менятся. Женская настоящая дружба-очень редкая вещь. С годами поймете(((
Бойцовская• 27 декабря 2019
Ответ дляруки_Крюги
Как сестры
А как сестры? Всегда и везде вместе?
У каждого своя жизнь сеть.
руки_Крюги
• 27 декабря 2019
Ответ дляКуда ж без меня
нет у нее мужчины, вернее, постоянного нет
руки_Крюги
• 27 декабря 2019
Ответ дляIQ 80
А как сестры? Всегда и везде вместе?
У каждого своя жизнь сеть.
Теперь есть, тогда жизнь была общая, практически все время проводили вместе 3года
Пугачиха• 27 декабря 2019
Ответ дляруки_Крюги
Если жили в общаге,то можно встретить новый год в общаге с другими подругами
руки_Крюги
• 27 декабря 2019
Ответ дляtibioka
Автор, вы слишком много значения придаёте этому человеку. Это большая ноша для нее. Пора бы сепарироваться и жить свою жизнь. У вас есть мама, как отношения с ней?
Практически не видемся
Дежурный по кухне• 27 декабря 2019
Поверьте ,это не самые большие проблемы которые могут быть))) Нет компании, не беда, устройте вечер наедине с собой
Куда ж без меня• 27 декабря 2019
Ответ дляруки_Крюги
Может ей нашептали,что у Вас карма плохая,отпугиваете возможных ухажеров. И такое бывает. Учитесь жить сами,полагайтесь только на себя.
И возможно в новой компании как раз появился потенциальный ухажер))).
Бойцовская• 27 декабря 2019
Ответ дляруки_Крюги
это ненормально.
Annetka_100• 27 декабря 2019
Бля... Мадам, Ваша депрессия от тикающих часиков, в Вашем возрасте пора семью иметь и с ней новый год отмечать, а не за подружкой страдать. Вы запаздываете с женской биографией.
Подруга не муж. Имеет права идти по жизни, не оглядываясь на вас.
Света С Приветом• 27 декабря 2019
Ответ дляруки_Крюги
Нем был ?
Паравозик• 27 декабря 2019
Врядли она лесби. Просто с родителями не сложилось, строит псевод-семейные отношения с дркзьями,.
Я тоже такая была.
Просто у вашей дружбы истек срок годности.
Как у любви в фильме ’Чункингский экспресс’. Автор, посмотрите его.
И загпдайье встретить парня под бой курантов. И не расмтраивайтемб из за подруги. Может у Вас все будет лучше.
Я тоже такая была.