руки_Крюги• 27 декабря 2019
Хелп
Может есть идеи у кого то.Купили шкаф,разгрузили старый , а там куча маленьких детских вещей.Нужно куда то сложить,муж демонстративно сложил в пакеты и стоят посреди комнаты.Кричит в новый шкаф не ложить.Вещи хорошие ,выбросить как то жалко. Некоторые стоят на продаже.Как поступить,праздники на носу ..
Рекламама• 27 декабря 2019
Сложите в коробку, купить можно на новой почте, задекорируйте и сверху елку
КошкинДом• 27 декабря 2019
Уберите пакеты в кладовку, на балкон и другие места для хранения. В чем проблема?
руки_Крюги
• 27 декабря 2019
Ответ дляКошкинДом
Там уже занято.Шкаф разобранный
КошкинДом• 27 декабря 2019
Ответ дляруки_Крюги
Там уже занято.Шкаф разобранный
Если в доме все занято, то арендуйте пару метров склада и отнесите туда ваши пакеты
руки_Крюги
• 27 декабря 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
А почему старый шкаф на балконе?
Потому что муж ку-ку..
Можете на Укрпошту занести, вони відправдяють в дит.будинки. В найближчій від мене церкві стоять 3 мішки: дитячі будинки, малозабезпечені родини, хоспіси для літніх людей. Може і у вас нс районі щось таке є. Ще червоний хрест приймає. Що не продасте, можете віддати якщо місце займає.