Апрель Ивановна• 27 декабря 2019
Вам после заграницы интересно ездить по Украине?
Поняла, что стало неинтересно. Летом были в Одессе два раза, в Харькове, осенью во Львове и на западной в лесах, Киеве, Полтаве, Днепре, снова в Одессе зимой. Даже в Польше как-то больше нравится, чисто, спокойно, хорошие дороги. Про Германию и Австрию просто молчу. Ездить каждый месяц за границу нет возможности из-за работы, да и аэропорта у нас нет, пока доехал в Киев - уже полдня потерял. Это перенасыщение или что?
Настенные трусы.• 27 декабря 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
как хорошо, благо дарю! смотрю транспортная система Вены отличается от Берлина, в Берлине мы брали групп проездной на день 20 евро на 5 человек(включая пригород, в Потсдам в Сан Сусси ), а в Вене
В вашем случае думаю надо брать групповой билет на поездку из аэропорта в день приезда( он действителен и на поездки на S -Hahn в городской черте , , а на следующие три дня каждому проездной на 72 часа
Ганцю в кєдах• 27 декабря 2019
Ответ дляПослушная
я так и предполагала. 72х часовый проездной расаространяется на Баден? ну по аналогии с Берлином, возможно нет?
Ганцю в кєдах• 27 декабря 2019
Ответ дляПослушная
где посмотреть цену групп билета на S-Hahn, или как он называется в Вене?
У нас еще подросток(16лет), ему скидка на транспорт действует? Знаю, что ему по музеям бесплатно.
сорри, что не отстаю, аргумент: не часто на этом ресурсе можно встретить жительницу Вены.
Настенные трусы.• 27 декабря 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Я уже давно в Вене не живу()
Тут смотрели информацию?
Блондинка в Законе• 27 декабря 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Киев хорошо знаете? Я вот открыла для себя экскурсии выходного дня с Код Киева и Интересный Киев. За 2-3 часа экскурсии можно окунуться в жизнь другого государства или правительства, или писателях или любовных историй ... отличные гиды и цены приемлемые
В европейских городах приятно гулять пешком, кататься на велах и самокатах. В Киеве пешие прогулки больше напоминают марафон с препятствиями и экзекуцию выхлопными газами и табаком.
Ганцю в кєдах• 28 декабря 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
это не стлит утверждать о европейских городах особенно о пеших прогулках, много в центрах европ.столиц транспорта , строек с ограждениями тоже. Разница- у нас нет нигде велосипедных толковых дорожек, бестолковые парковки. Приезжали к нам поляки на соревнование в мае(день Киева был), мы общались, именно.о.том что проблемы погулять городом не чувсивовала, все как у всех в период празднований.
Марфушечка душечка• 28 декабря 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Про Чернигов смешно)/село.
А Вы, простите, давно в Чернигове были?
Очень уютный и чистый город и , к слову, исторический город, дороги идеальные, реконструкция многих парков произошла, так что Вы заблуждаетесь.
Ганцю в кєдах• 28 декабря 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
А Вы, простите, давно в Чернигове были?
люблю Чернигов нежно, оч.приятное послевкусие от отдыха. Подмарафетили бы власти еще Запорожье, цены бы ему небыло для туристов
Дарья Игоревна777• 28 декабря 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
А Вы, простите, давно в Чернигове были?
Одно время там каждые выходные была. И да, бываю там часто.депресивный город
ХдеЯсь?• 28 декабря 2019
ну я б у нас разве что в Карпаты поехала
а так были почти везде в Украине, сейчас 3-4 раза в год за границу бюджетно стараемся
Апрель Ивановна
• 28 декабря 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Да я пришла к выводу что тоже не хочу по Украине вообще ездить. В Одессу ездили в СВ, это 1400 грн один билет, за такие деньги можно полететь куда-то. Гостиница 1500 сутки тоже недешево. Сходить вдвоем в Стейкхаус 1000 грн минимум это без спиртного. Ну, сходили к морю, покормили чаек, погуляли...погладили котов местных. Шоппинг там никакой, все сейчас в инете можно купить. Архитектура разваливается.
Блондинка в Законе• 28 декабря 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Я вот щас Польшу не имела в виду. Голландия, Испания, Германия.
Настенные трусы.• 28 декабря 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
У меня опечатка S-Bahn )))
Смотрите, из аэропорта выгоднее всего ехать на S-Bahn - это скоростная электричка, спускаетесь в тоннель до самого низа, там есть автоматы для продажи билетов, забиваете групповой Family ticket и смотрите, сколько он стоит - принимаете решение в зависимости от количества людей в вашей группе. Этот билет действителен и для поездки на общественном транспорте внутри Вены, на нем едете до места вашего жительства в Вене
На скоростной поезд CAT покупать билеты НЕ НАДО- он существенно дороже и не даёт возможности ехать по городу
А на следующий день купите уже 72 часовой билет по Вене на каждого
Ганцю в кєдах• 28 декабря 2019
Ответ дляПослушная
У меня опечатка S-Bahn )))
да я так и планиповпла, не пользоваться САТ.
Это как из Гатвика в Лондон автобусом 7ф, а скоростеой эл-кой 20 ф...благо с англ.яз у меня проблем нет и гугл помощником, ну не за 30 минут, а за час мы были на автовокзале, где пересадка на автобус до Бирмингема..