Языката Хвеська• 27 декабря 2019
Служебный роман
Вместе работаем год. Есть какие-то чувства. Мне приятно его внимание, приятно когда обнимает, приключается. Начала замечать, что как-то участились знаки внимания, появились какие-то чувства, думаю о нем. О сексе речи не идёт. Мы оба женаты. И вот собственно вопрос, может у кого были такие эмоции. Так приятны эти эндорфины. Можно ли как-то иметь роман на работе и при этом нормальные отношения с мужем?
Языката Хвеська
• 27 декабря 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Речь о сексе не идет, а обнимает он вас по долгу службы или как?
Ну намеков на секс не было никогда
Для драки• 27 декабря 2019
Вы лучше у мужа своего спросите. Вполне вероятно, что он на своей работе тоже кого-то обнимает. Приятно ли ему? Считает ли он, что данное известие принесёт вам приятные эмоции?
Языката Хвеська
• 27 декабря 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
можно попробовать после корпоратива пойти глубже
боюсь навредить семье. Хотелось бы не терять его внимания, но и семья очень дорога.
Языката Хвеська
• 27 декабря 2019
Ответ дляДля драки
так муж то понятно. Такие известия никому не в радость. Какой выход?
Малинка• 27 декабря 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ну намеков на секс не было никогда
Намекните первой , предложите поласкать его шоколадный глазик.ьудьте смелой !
Самоучка• 27 декабря 2019
Капец автор,вы хотите жопой на два стулья!!
Смотрите останетесь без семьи
Морожена_курка• 27 декабря 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
И рыбку сьесть и на ... сесть, мда уж. Заведомо проигрышная позиция. Вы не думаете, что вас отходят мороженой курицей?
Морожена_курка• 27 декабря 2019
Ответ дляСамоучка
Смотрите останетесь без семьи
И без любовника, который вернется в семью
Малинка• 27 декабря 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Выход предложите ему АС ,нет такого мужика ,который не устоял.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 декабря 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
не навредите если будете редко но метко -снимая место -сейас это не проблема=приходить туда поодиночке и также расходиться - заодно и проверите его в деле и сравните
Морожена_курка• 27 декабря 2019
Ответ дляМалинка
Ржу
Языката Хвеська
• 27 декабря 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я не стремлюсь к сексу с ним. Но вот очень приятно, когда обнимает. Ненароком целует. Смотрит восхищенно
Зайканалужайке• 27 декабря 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Выхода нет !
Для драки• 27 декабря 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
На работе ни-ни. Это уже аксиома.
И да, относитесь у людям так, как хотите чтобы относились к вам. Хотите ходить с рогами - обнимайтесь со своим коллегой. Хотите уважения от мужа - значит уважайте его и гоните коллегу подальше
мимАпроходила• 27 декабря 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
семья дорого и зажиматься с хреном левым-да видать очень дорога семья)))))))))))))
Языката Хвеська
• 27 декабря 2019
Ответ дляДля драки
На работе ни-ни. Это уже аксиома.
спасибо
АБВГДейка• 27 декабря 2019
Требуйте от мужа обнимашек, а как давно вы в браке, что вас налево потянуло, и что есть у чужого, чего нет у мужа?
Языката Хвеська
• 27 декабря 2019
Ответ длямимАпроходила
вот столько лет работала и никогда никто не вызывал такого волнения. Внимание всегда было, но я прочно замужем была, всех без всякого сожаления отправляла
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 декабря 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
вначале не стремитесь , а если он будет целовать не только вверзу но и снизу то сами и впустите дальше....не забывайте что чем выше любовь тем ниже поцелуи и страстнее....а страсти я уверена вам ой как хочется, но повторяю не часто иначе все быстро притупится и войдет в обычное русло
мимАпроходила• 27 декабря 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Если хотите семью, то прыгать с одного члена на другой не вариант
сейчас волнения, а через год не будет
А семья уже увы профукана
сейчас волнения, а через год не будет
А семья уже увы профукана
Языката Хвеська
• 27 декабря 2019
Ответ дляАБВГДейка
Очень люблю мужа. Быт наверное.
Надувная пыль• 27 декабря 2019
Можнт и у Вашего мужа есть такая феечка на работе, которая ворует эмоции...
Домашка• 27 декабря 2019
Я считаю, что такого рода отношения хуже удовлетворения животного инстинкта. Исли вы просыпаетесь и ваши мысли о чужом муже, хотите именно для него быть красивой, все время стараетесь рядом оказаться и т.д., то это уже эмоциональная привязанность. Это больше, чем просто секс.
Нарисовалось• 27 декабря 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Очень люблю мужа. Быт наверное.
Да АС не измена ))))
Для драки• 27 декабря 2019
Ответ дляНадувная пыль
Не может, а точно есть.
Домашка• 27 декабря 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Очень люблю мужа. Быт наверное.
А это совместимо? Если ваш муж лежа с вами в постели думает о другой, делится хорошим сначала с ней, проживает самые приятные моменты с ней. А вы, да, типа любимая.