котопёс• 27 декабря 2019

Креветки это для вас дорого?

Можете позволить есть каждую неделю? Вместо, например, красного мяса (говядины).
Мадам Подлинник• 27 декабря 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Продавцам такие зарплаты платят?
Не верю
Ваше право )
Я никому ничего доказывать не собираюсь))
Кто крайний?• 27 декабря 2019
Ответ дляМастер Пис
Вот это я бы здесь окалачивалась сидя в Швейцарии
А поговорить?))
Скучно же, а тут с землячками на родных языках потрепаться можно
Бочка порохУ• 27 декабря 2019
Беру в фирменном магазине по 150 грн. Крупная, вкусная, без льда. Когда каждую неделю, когда раз в месяц, как захочется.
Кукарачка• 27 декабря 2019
Ответ дляКто крайний?
А поговорить?))
Ага)
Я тут тоже по этой причине, на русском не с кем поболтать
Кудесница_с_пургеном• 27 декабря 2019
раз в месяц
Козяка-маляка• 27 декабря 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Нет. Но у меня как не странно от них холестерин повышается... Казалось бы
как вы это определили? Месяц ели одни креветки перед сдачей анализа?
Кто крайний?• 27 декабря 2019
Ответ дляКукарачка
Ага)
Вы тоже в швейцарии?
Кукарачка• 27 декабря 2019
Ответ дляКто крайний?
Вы тоже в швейцарии?
Я в Германии на границе с Вами)
emerald_88• 27 декабря 2019
Люблю мелкую азовскую, как семечки А вот крупную несколько раз пробовала, то вообще не понравилась, вот нет того вкуса, какая-то безвкусная, хоть и жареную ела и отварную.
Кто крайний?• 27 декабря 2019
Ответ дляКукарачка
Я в Германии на границе с Вами)
Не со мной, а с Мадам Подлинник. Я в Швеции. Перекличка)))
А я на шпагате• 27 декабря 2019
Недорого, но вкусную тяжело найти
Козяка-маляка• 27 декабря 2019
Пару раз в месяц покупаем крупные тигровые креветки. Люблю, но много есть боюсь: когда-то увлеклась ужинать креветками и заработала аллергию: краснели и шелушились веки где-то месяц, пока я сообразила на что аллергия.
Кто крайний?• 27 декабря 2019
Ответ дляemerald_88
Крупная и не особо полезная, потому считайте, что у вас хороший вкус)))
Мадам Подлинник• 27 декабря 2019
Ответ дляКто крайний?
Ой, девочки насмешили ))
Посмеялась от души...а то местные швицы такие зануды-занудные, хоть вой )
Спасибо )
Трахтибидох• 27 декабря 2019
Шо там есть в тех креветках. Шо воши .
автор котопёс • 27 декабря 2019
Мне понравились. Ела бы чаще, но кажется свинина дешевле и калорийней(
Миледи• 27 декабря 2019
Я покупаю, но не особо дорогие, по 170 за кг вичи крупные и маленькие по 100 грн в Сильпо, часто просто с лимоном и пивом вместо ужина. Как раз кг на двоих с головой.
Серьезная баба• 27 декабря 2019
Могу, но не доверяю качеству, поэтому беру говядину или рыбу.
КарамбОлька• 27 декабря 2019
Могу.они у нас на данный момент 50-100 грн .Осенью были от 25 за кг
Arina 25• 27 декабря 2019
Могу позволить кушать , раньше любила , сейчас немогу найти вкусную, беру иногда азовскую отвести душу .
Карусель-весель• 27 декабря 2019
Можем.
Губка Боб• 27 декабря 2019
Ответ дляБочка порохУ
Где берете?
No problems• 27 декабря 2019
Брали недавно в АТБ по 290 (вроде) в лотках фасованая охлаждённая большая, на вкус так себе.
А это купили на рынке 150грн. кг чуть меньше размером (средняя) очень вкусная.
Ромашка_Бегемотовна• 27 декабря 2019
нет не дорого, я пытаюсь питаться правильно , поэтому у меня тигровые ( беру без панциря) или говядина, или телятина по желанию
Ромашка_Бегемотовна• 27 декабря 2019
бри , хамон и сыровяленая всегда должны быть в холодильнике, муж это очень любит
Мочалкин блюз• 27 декабря 2019
Наши черноморские обожаю, у нас по 200грн кг,с пивом заходят на ура
А вот королевских найти трудно у нас хороших, в сильпо иногда и то не вау((в рыбных магазах одна креветка и кг льда на нее((
Бабка в тапках• 27 декабря 2019
Покупаю королевкую раз в мсяц 0.5-0.7 кг сыну ... просит. Ему 10. Себе б не брала, мне лучше утинная грудка, икорка, семга... а вот креветки - не счиаю нужным за такие деньги такие семечки ...
Ромашка_Бегемотовна• 27 декабря 2019
Ответ дляТрахтибидох
Шо там есть в тех креветках. Шо воши .
так вы не мелочь берите, которая в зубах застряет
ГЛЮкоза• 27 декабря 2019
Если бы очень любила, наверно бы покупала. Хоть цена кусается, и не каждую неделю. Но по таким ценам думаешь, есть ли польза от этих лакомств, как долго лежали, правильно ли в заморозке хранились, или мороженое-перемороженое. Ещё лет 10 назад креветочками баловались многие, товар не залёживался, сейчас другая картина. Так что держусь от креветок подальше
springy• 27 декабря 2019
Ответ дляemerald_88
по тому что у нас креветки продают вонючие и перемороженые. во всяком случае, у нас в городе нормальных я не видела. пробовала свежие - вот где кайф!