Спелый баклажан• 27 декабря 2019

У меня стремная елка

Смотрю, у всех такие ёлки классные везде. А я купила ёлку года три назад и она оказалась такой стремной, с браком. Не пышная а узкая и ветки обломаны. Менять не захотели, так и живу, со стремной ёлкой и каждый год она меня подбешивает. Но купить новую такую же это гора денег, зажимаю всегда перед праздниками. А летом про это не думаю. Куда её девать, продать? Но вряд ли кто-то захочет такое безобразие. Или забить на формы и наряжать дальше то что есть?
TombRaider• 28 декабря 2019
и у меня стремная
Вечно недо...• 28 декабря 2019
А у меня ребенок сделал елочку. Прибегает и говорит - пошли покажу, какую елочку я сделал! Радостно ведет меня в туалет и гордо показывает ’елочку’ в горшке. Сами понимаете из чего. Покакал просто такую кучку высокую. И выдает - Вот елочка! Только без подарков...